Страница 2 из 2
Pavvv
Sdesi писал(а):

Pavvv писал(а):

Надеюсь вам больше повезет.




Да я думаю уже повезло... Very Happy



Вы продаете Меган?
Sdesi
Pavvv писал(а):

Вы продаете Меган?




Не дождетесь... :-D
не Шумахер
По моему опыту (из тех машин, к-рые сравнительно долго были у меня "под жопой")
-немцы (две Вектры)-неплохо
-японец (Каризма) - нуль эмоций
-француз (Меган)-прекрасно
-кореец (Гётц)- рвота
-итальянец - просто люблю(по Фрейду Very Happy )
Из всего этого не ломалось ничего ("старческие " болезни Вектры А не вспоминаю-ей лет много было).
Безусловно, это "сугубое ИМХО" Very Happy , но, примерно так я и отношусь к автомобилям в целом, за исключением премиумов брендов и из япов Субару и, частично, Хонды...
Pavvv
Цитата:

Не дождетесь... :-D



Very Happy Как скажете Smile
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

-итальянец - просто люблю(по Фрейду Very Happy )
...

По Фрейду ли? Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

в Европе


Где Европа и где мы? Скажете тоже. Какие у них дороги и какие у нас. Какой у них климат и какой у нас. Какие у них водители и какие у нас.

Мы не Европа и долго ей не будем... да и надо ли?

Цитата:

Тогда был 90й год


Ведрище. Хотя бы 8 поколения еще можно было речь вести про неубиваемость. Вообще не сильно верю тк на нексии к 90 тысячам пружины начинают требовать замены, а глушак будет еще долго ходить. Сомневаюсь, что на тойоте ресурс меньше, чем на корейско-узбекской бюджетке.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

в Европе


Где Европа и где мы? Скажете тоже. Какие у них дороги и какие у нас. Какой у них климат и какой у нас. Какие у них водители и какие у нас.

Мы не Европа и долго ей не будем... да и надо ли?

Цитата:

Тогда был 90й год


Ведрище. Хотя бы 8 поколения еще можно было речь вести про неубиваемость. Вообще не сильно верю тк на нексии к 90 тысячам пружины начинают требовать замены, а глушак будет еще долго ходить. Сомневаюсь, что на тойоте ресурс меньше, чем на корейско-узбекской бюджетке.



Ну это тебе не отзывы читать на автомаркете где по 250 тысяч родные амортизаторы на японцах стоят Smile Smile Smile
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):



Цитата:

Тогда был 90й год


Ведрище. Хотя бы 8 поколения еще можно было речь вести про неубиваемость. Вообще не сильно верю тк на нексии к 90 тысячам пружины начинают требовать замены, а глушак будет еще долго ходить. Сомневаюсь, что на тойоте ресурс меньше, чем на корейско-узбекской бюджетке.



Да нет почему, было довольно гламурненько, красная, блестела, на фоне 140х уепищем небыло в начале то 90х :-)

Интересно сколько у меня пружины пройдут :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы