Страница 1 из 1
Мегалодон
В общем,на скорости 60 км влетел в квадратную яму глубиной где-то 30-40см.
Результат:отлетел Shocked передний номер,2 колпака в неизвестном напровлении,2 диска восстановлению не подлежат,сломалось левое крепление панели(высокая).Еще груснее:внешний шум в салоне усилился,ощущение,что кузов перекосило,машину тянуло влево(до удара),теперь едет прямо Confused .
Вроде ничего не хрустит,но увеличенный шум в салоне меня настораживает..
Кстати,стоит передняя распорка.
tamagochi
Surprised это где такая?

Помню на повороте к 49-му сточный люк всегда открыт был. Еду раз и на последнем моменте успеваю вывернуть руль...пронесло....Еду значица назад, смарю, ребята уже не далеко от ямы колесо переднее меняют... не углядели. Самое интересное, что люк то закрывали....на день. Потом решетка опять куда то девалась...
#МиХа#
Таурин писал(а):

машину тянуло влево(до удара),теперь едет прямо Confused .


8-) клин клином как говорится
Димoн
Мдя... Сколько я уже таких казусов встречал, в виде препятствий, многие из которых могли бы привести к фатальным последствиям для машины... Surprised
Мегалодон
Яма находится-поворот с просп.Космонавтов на Щелково.Через метров 150.Там много колпаков и бамперов разбитых.
ДюКЧ
а чего ментов не вызвал? протокол, заяву, бабло с хозяина дороги. могу дать спеца, кой-какие данные по теме, реально содрать за поломки. ток, боюсь, придется вернуться на место для составления протокола. а мож и нет.
TDreamer
если сразу не вызвал ментов придецца возвращаться назад на место со свидетелями, вызывать и оформлять ДТП - говорить что влетел сейчас. потом подаешь в суд на дорожников. с дорожников за такой косяк лавэ стрясти - святое дело, пусть поймут, что им гораздо выгодней заделывать ямы, чем судиться потом.
Маринер
Таурин писал(а):

Яма находится-поворот с просп.Космонавтов на Щелково.Через метров 150.Там много колпаков и бамперов разбитых.


3-4 раза в неделю там проезжаю, ни разу никакой ямы не видел...мож она на обочине где-нить?
Северный олень
ездил вчера там в районе 8 утра. ямы не наблюдал! Соболезную!
tamagochi
Северный олень писал(а):

ездил вчера там в районе 8 утра. ямы не наблюдал! Соболезную!


+1
Раза 2-3 в неделю стабильно там езжу.... не замечал.... :ooo:
NEXUS_1090
Сочуствую! У меня такая же история. Увидел твою тему, решил все таки написать свою!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2383266#2383266
Мегалодон
Северный олень писал(а):

ездил вчера там в районе 8 утра. ямы не наблюдал! Соболезную!


По правой стороне,почти на обочине.Встречная летела,решил чуть взять правее..взял.. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы