Страница 2 из 2
Shrek
T&B
Не буду показывать пальцем, но тут есть орёл, который лепит горчичники направо и налево) Так пусть прилепит себе один для справедливости)
А про свечи... АУ17ДВРМ. Все остальные двух, трёх и далее, до десятиэлектродных не стоят того.
T&B
Shrek
там где-то в правилах форума есть о том, что обмен парой личных сообщений при обсуждении не возбраняется, и за это еще никого ниразу не наказали, и даже не предупреждали Smile
Shrek
T&B
Хорошо)
Вадя™
Я так понял в данном сообщении
Shrek писал(а):

Не буду показывать пальцем, но тут есть орёл, который лепит горчичники направо и налево) Так пусть прилепит себе один для справедливости)


речь идет о
. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как конференция и четко понимать её отличие от чата. В конференции все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания. Таким образом, использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, например, Вы хотите узнать, до какого времени сегодня работает какой-либо магазин, или в котором часу сегодня будет интересный Вам фильм, Вы можете создать подобную тему при условии того, что на следующий день Вы напомните Модератору её удалить.
9. Неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшим группам участников) конференции по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Однако, если Вы умеете пользоваться правкой, то Вы можете создавать подобные сообщения, при условии того, что в течение восьми часов после их создания Вы их удалите. Иначе, для личного общения, пользуйтесь "Личными сообщениями". Параллельно с решением вопросов ограниченные личные дискуссии не возбраняются.

так это мы решим..как того требуют..
а вот про орла..хз...
попадет под
5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Shrek
Вадя?
Таки вы обсуждали до какого часа работает поворот на Мухосранск?) Еще раз покорнейше извиняюсь)
Shrek
Это как гаишнику доказать что он нарушил. Бесполезно. Какая двойная сплошная? Какой проезд на красный? Сразу появятся инструкции и пункты правил, разрешающие ему делать то, что простым смертным не положено. Сразу и реплики потёрлись) Вот ведь как хочется красиво выглядеть) Ну так моя спина готова к горчичникам) Извиняюсь за офф)
NAIL1
Надо запрвлятся на провереных заправках Very Happy
zlexx
А я вот вчерась во преки своим традициям вкарячил эти 4х электродные Вош.
Но на то есть объективные причины.
Просто колодец 4го цилиндра стал не по децки гнать масло, т.е. свеча по верх была утоплена. 17-ДВРМ еще работала но постоянно мотор подергивало.
В общем щаз мороз и ковыряться с колодцами нет никакой возможности. Может как то на четырех электродах до тепла дотяну....
moonchild
Вадя? писал(а):

не...давайте раз и навсегда вспомним школьную физику...шо такое многоэлектродки? искра там всегда одна,между электродами, которыми проще.
Дальше обьяснять или ?



На счет "всегда одна" - осторожнее надо быть...

именно из школьного курса физики правда за вами...но если немного дальше шагнуть, то будет там, где достаточны условия для разряда, и если мощность источника будет достаточна, то пробъет по всем четырем электродам и не пискнет даже...что и происходит на практике.
NAIL1
zlexx. Свечи надо продуть. Полностью нажать на педаль газа и включить стартёр это и есть режим продувки Very Happy
zlexx
NAIL1 писал(а):

zlexx. Свечи надо продуть. Полностью нажать на педаль газа и включить стартёр это и есть режим продувки


Буга-га, ты внимательно мой пост то читал?
Свечи маслом залиты, повторяю М А С Л О М
А не бензином, да еще с другой стороны. Smile Smile
Дааа... видима праздники прошли не даром!!!
NAIL1
Ой не заметил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы