Bilstein, нужны ответы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 14:46
XFreak писал(а):

нашел. хм.


Никакого ХМ... Оно того стоит!!! Зато получаешь реально комфортный автомобиль с хорошей управляемостью, плюс ко всему, я перед "лежачими" особо не кланяюсь.

#52:  Автор: XFreakОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 15:04
да мне кажется с хорошими аммортизаторами(с качественными) не должно стучать. ставлю без проставки
#53:  Автор: dymon.zОткуда: филевские мы СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 20:50
На днях поменял сзади Монро рефлекс(прошли 45тыс и в принципе очень устраивало) на Бильштайн(масло, не было монрошек в магазе), ощущения просто-писец,теперь ж#@а скачет как табурет на каждой кочке, хочу их выкинуть и поставить сзади полный компл. сс-20 с пружинами. Sad
#54:  Автор: XFreakОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 22:06
поставил, всё тихо и комфортно. немного жопу потряхивает на лежаках.
#55:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 22:10
XFreak писал(а):

поставил, всё тихо и комфортно. немного жопу потряхивает на лежаках.


Отлично :cool: Значит тебе повезло. Хотя, поезди подольше, мои тоже не в 1 день загремели. Однако дороги у вас хорошие и морозов нет. Короче, пусть будет все нормуль Smile

#56:  Автор: XFreakОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 22:30
спасибо. ну да, будет видно через месяцок ))) а дороги ну не сказал бы я хорошие, ужасные (((
#57:  Автор: XFreakОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 22:41
вообщем вот мини отчет.
Закупался на кунцевском рынке. Купил(по подвеске):
1) опоры сэви-спорт 550р
2) 4 газ-масло бильштайн б4(перед 900 зад 1050)
3) сайлентблоки - сэви (250 вроде)
4) рулевые наконечники за рулем (500)
5) шаровые за рулем
6) пыльники Lobro(наружные)
Также решил обновить масла, задние тормоза, и соответственно прокачать все 4.
1) дот4 1л - 100р
2) масло мобил трансмисионное 75W90 4л - 1340 руб
3) ате колодки покупал давно соответственно не помню цену
4) тормозные цилиндры ате 450 руб за два задних
5) моторное масло лукойл супер то ли люкс уже не помню где то 400р
6) фильтр маслянный бошовский
7) ремень грм 330 руб континенталь(пожалел что не взял gates усиленный)
8) ролики брал у ребят которые делали не помню сколько стоят
позже оказалось что один стакан бракованный и купил взамен сс20 стандарт(2400рублей). За работу отдал 8 косарей.
Что сделали по работе:
перебрали всю подвеску, сменили масла в коробке и двигателе, поменяли задний тормозные колодки + цилиндры, сделали развал схождения, подтянули ручник.плюс пришлось переплатить 600 р за переборку одной стойки так как не нашел сэви-спорт поблизости

Проехался всего немного 30км. По жесткости на шоссе особо не чувствуется в сравнении со стоковыми. На ямах только потряхивает зад( скорее акустическая полка). По поводу своей бывшей подвески - стояло все стоковое. все в масле, правый задний аммортизатор могло бы оторвать по дороге. повезло в общем говоря. ну пока смущает пару вещей - появился звук то ли в коробке то под капотом если скорость больше 70км/час. и при полном повороте руля (до конца) какой то неприятный звук тухлый. как на снегу... завтра буду выяснять у них что к чему.

#58:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 23:33
А теперь есть 2 ваританта.

1. Тебе повезло и тебе это нравится - радуйся.

2. После пары дней прислушайся к задним стойкам - скорее всего менее чем через неделю они будут стучать на мелких неровностях.


Твой звук после 70 видимо звук коробки, который стал слышен из-за того, что масло стало нормальным.

Тут надо проверить- зависит ли звук от передачи, скорости и от выжатости/невыжатости сцепления.

#59:  Автор: XFreakОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 09 Января 2008 23:44
Надеюсь первое. правда говорят они до весны будут притираться, и лучше по ямам не ездить на большойскорости.
А как убрать этот звук если в коробке?
а насчет звука при повороте руля?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU