Страница 1 из 1
kirillium
Здравствуйте!

Возникла небольшая проблема - сломался фиксатор/замок водительского ремня безопасности. Починить не удалось. В магазинах отдельно замка не нашел, только полный комплект ремней. Пока показалось как-то глупо покупать весь комплект из-за одного замка. Кто-нибудь знает, продаются где-нибудь в райне Москвы отдельно замки или хотя бы отдельно левые и правые ремни?
PS. Вчера был в районе южки, заехал, но там почти все палатки закрыты и ничего похожего на ремни ваще не было.
Виталий Александрович
Присоединяюсь к автору.Такая же проблема.Нигде в Москве не могу найти отдельно замки.У меня машинка 2000 г.в.Сзади ремни стоят,а замков нету...Где бы найти?
sng
ihtiandr
Замков отдельно я так и не нашел... Пришлось снимать с задних сидений.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=147421&highlight=
andrex77
Виталий Александрович , сними заднее сиденье и посмотри под ним, обычно они там ))
133
andrex77 писал(а):

Виталий Александрович , сними заднее сиденье и посмотри под ним, обычно они там ))


+1!Сам там нашёл! :-D
Vit59
Scelt
Странно.

Была та же самая проблема. Два дня назад просто зашел на ближайший авторынок в Питере (ул. Фучика).
Без всяких проблем купил (300 р)
ihtiandr
C вступлением новых штрафов в том числе и за ремни думаю актуально.
Был сегодня в Южном порту. Торгуют замками чуть ли не в развес, соответственно торгуемся. Цены называют от 300 до 500 р за штуку. Купил себе естественно за 300.
Так что не сказать, что новые штрафы подняли на это дело цену.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы