Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Люди,при замене масла решил проверить работу индикатора недостаточного уровня масла.И когда слили масло,включив зажигание БСК промолчало!Т.е.не раьлтает!Индикатор открытия двери,перегоревших лампочек работает.Куда смотреть?
GVG
Старик-Хаттабыч писал(а):

Куда смотреть?


В Мурзилку
Но прежде чем снимать/менять датчик замкните контакты на снятом разьеме с датчика. Будет понятно что дурит, датчик или проводка/БСК

Профиль поправте, что бы слова переносились в стоке авто (достаточно добавить по одному пробелу после точки)

Последний раз редактировалось: GVG (11 Января 2008 12:50), всего редактировалось 1 раз
Старик-Хаттабыч
GVG писал(а):

Но прежде чем снимать/менять датчик замкните контакты на снятом разьеме с датчика. Будет понятно что дурит, датчик или проводка/БСК


Спасибо!
Старик-Хаттабыч
GVG писал(а):

замкните контакты на снятом разьеме с датчика


Там разве не один провод на датчик идёт?И его замкнуть на массу?Правильно я понял?
GVG
Старик-Хаттабыч писал(а):

GVG писал(а):

замкните контакты на снятом разьеме с датчика


Там разве не один провод на датчик идёт? И его замкнуть на массу?Правильно я понял?


Да.
TerminatoR_007
Можно вопрос чтоб не создавать новую тему.
Как отключить звуковую сигнализацию у БСК? Чтоб не пищал, а только показывал? Чё нада там отломать внутри? Ато задолбала уже...
GVG
TerminatoR_007 писал(а):

Чё нада там отломать внутри?


Динамик Wink
Вадя™
TerminatoR_007
динамик..проводок от него откусить.
А чем тебе он мешает? пиликает то по делу
sevaru
Дак может у автора и датчега то такого и нету вовсе. На форуме уже проскакивала инфа, что АвтоВАЗ его упразднил. Только вот не помню с какого момента... Я тоже както при замене масла заморочился этим. Тоже не сработало. Ну и фиг с ним. Пощитал что у меня просто тоже нету этого датчега чисто физически. Точнее и надежнее щупа в данном случае еще ИМХО ничего не придумали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы