Страница 1 из 1
Vezun4ik
Сегодня собрался уезжать ,на улице -15 мороза ,собираюсь я значит заводиться ,а она мне выдает такой номер :завелась с первого раза секунд 10 поработала заглохла , и так еще раз 5 естественно сел аккумулятор, благо были друзья рядом ну решили толкнуть ,схватывает моментально и секунд через 10 опять глохнет.До этого момента машинка заводилась с пол тычка ,но единственное мороза такого не было ! Так я сегодня ни куда и не уехал!



Помогите советом ,заранее спасибо!
idd
газом пробовал играть? или еще вариант: если раз три заглохла, то подсос утапливаешь слегка, газ поджимаешь и пробуешь завестись. Потом обороты держишь ногой.
Vezun4ik
Да пробовал ,но не всегда срабатывает ,,,ногу держишь на газу все вроде нормально ,только попробуешь поддать ,и сразу глохнет ,и в чем же проблема , в морозе ,или в чем то другом? где то слышал что можно свечи нагреть ,,,поможет ли этот способ???


Спасибо!
Otto Frija
Вадим Vaz 21063 писал(а):

где то слышал что можно свечи нагреть ,,,поможет ли этот способ???


Так и извращаться все время? Пусковое налаживать нужно. А если карб - Озон, так это его стандартное поведение, на ХХ его нужно газом поддерживать.
брат шумы
Вадим Vaz 21063
была прошлой зимой подобная вешь.оказалось вода в бензине замерзла в бензофильтре.может такая же проблемка:вода где-нибудь замерзла
Vezun4ik
Разобрался! Снял кастрюлю ,продул жиклеры, поменял свечи ,завелась !!!!! Всем спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы