Страница 1 из 1
Avralex
периодически вылезает глюк ввиде полуминутной задержки подачи напряжения на стартёр (секунд 30 приходится держать ключ зажигания в положении запуска). Заменил реле стартёра вместе со стартёром (сгорел) и монтажный блок (зря, оказался в полном порядке) - через месяц опять глюкнуло. Так что системы никакой нет. Глюк вылезает уже года 2 (машине - 5.5 лет). Бывает и на горячем и на холодном двигателе - вчера мудрил - сегодня нормально. и в таком духе...
мозги ЭСУД съезжают?
Живот
Мозг мне кажется тут совсем не причем.
ZaSKaR
Ещё замок зажигания осталось сменить!?
Seryoga
Karzhimant писал(а):

Ещё замок зажигания осталось сменить!?

Или на сигналке блокировка стартера глючит.
ДюКЧ
ИМХО где-то контакты подгорели. попробуй пробником вычислить исполнительные цепи - втяг, реле зажиг, замок, где сразу горит - норм, где глюк - в топку.
"Fill"
Avralex
попробй сменить реле стартера
LSEAN
У меня было похоже. Тока машина заводилась, а вся остальная электрика (вентилятор, дворники и т.д.) начинали работать через 10-30 секунд. Оказалось реле, по моему называется главное, подгорели контакты. Находится в салоне, прикручено под панелью в районе монтажного блока. Вытащил его, разобрал, подчистил контакты и все. Давно было, странно как-то, что двигатель заводился... Или с сигнализацией, что-то намудрили или контроллер так хитро работает.
FUZZ 2115
А не замок зажигания ли это?
Mike93
Что при этом происходит, какой ток потребляет стартер?
vegasil
у мну такое происходить тоже, заменил уже втягивающее непомогло, лечится так, обычно вентилятор печки у меня всегда на первой скорости, дык вот если стартер некрутит, то я выключаю вентилятор, и происходит чудо, все срабатывает Smile
Sherhand
vegasil писал(а):

то я выключаю вентилятор, и происходит чудо, все срабатывает


аж прям чудеса какие то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы