Страница 1 из 1
Artem Kot
народ, подскажите если кто знает... постоянно мерцает диод сигнализации.. в темное время суток очень напрягает.. как привести его в себя?? при постановке на охрану мигает как положено, но при заведеном движке мигает как на дискотеке....
stasoona
У меня также происходит, если плафон освещения салона поставить в среднее положение, т.е. сигналке кажется, что не закрыты двери.
Artem Kot
тогда сигналка должна орать при постановке на охрану...типа двери открыты...
ZaSKaR
Проверь массу и плюс питания сигнализации,если не поможет,то:

1. Читать инструкцию (может таким образом сигнализация что то пытается "сказать") ;
2. Менять или сдавать в ремонт сигнализацию.
FilmFilmFilm
Artem Kot писал(а):

народ, подскажите если кто знает... постоянно мерцает диод сигнализации.. в темное время суток очень напрягает.. как привести его в себя?? при постановке на охрану мигает как положено, но при заведеном движке мигает как на дискотеке....


если сильно часто мерцает. может сигналка перешла в режим valet?
и не плохо бы модель сигналки написать.
Artem Kot
сигналка самая что ни на есть простейшая.... модель попробую завтра посмотреть.... а что режим Валет?
Artem Kot
сигналка самая что ни на есть простейшая.... модель попробую завтра посмотреть.... а что режим Валет?
ZaSKaR
Artem Kot писал(а):

а что режим Валет?


Сервисный режим с отключением части или всех функций сигнализации.
"Fill"
проверь все концевики (двери, капот , багажник), когда ставишь на охрану скока сигналов сирена выдает ?
dimm33
у меня так быстро мигает когда с охраны снять а двери не трогать, тогда она сама через минуту опять на охрану встанет

короче чего то где то недоподсодинили или просто она тупит
Artem Kot
сигнализация fighter k-19! она говорит что все закрыто при постановке на охрану( 1 сигнал сиреной)
Artem Kot
dimm33 писал(а):

у меня так быстро мигает когда с охраны снять а двери не трогать, тогда она сама через минуту опять на охрану встанет

короче чего то где то недоподсодинили или просто она тупит


у меня тоже так делает Very Happy
dimm33
Artem Kot писал(а):

fighter k-19


не поверишь, такая же Very Happy но диод перестает часто моргать если открыть дверь, или если ты был в салоне, повернув замок зажигания.
думаю у тебя просто глюк в сиге какой то

попробуй по инструкции отключить функцию постановки на охрану если машина не открывалась
Димoн
dimm33 писал(а):

но диод перестает часто моргать если открыть дверь



А если окислился концевик на двери, то так и продолжаит мигать и двери ещё потом захлопнет... Надо проверять.
dimm33
Димoн писал(а):

dimm33 писал(а):

но диод перестает часто моргать если открыть дверь



А если окислился концевик на двери, то так и продолжаит мигать и двери ещё потом захлопнет... Надо проверять.

а если он окислился то она должна вырубаться при повороте ключа зажигания
Сергей 22
В режиме валет на сколько я помню диод постоянно светится
Artem Kot
на этой сигнализации нет режима валет....
dimm33
Artem Kot писал(а):

на этой сигнализации нет режима валет....


с каког его нет, все там есть!так что или кнопку ищи валета или ее там нет но это не значит что там нет режима валет

Сергей 22 писал(а):

В режиме валет на сколько я помню диод постоянно светится


не знаю как на других на этой моделе он подмигивает в валете опред кол раз в зависимости от выбранного пункта
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы