Страница 1 из 1
Кунгуров Егор
Уже устал сравнивать, нравятся мне Ёпель-астра и ФФ2 хэтчи, 3 двери 1.6 на ручке(по лощадкам, по-моему, одинаково), по комплектации сравнивать тяжело, но надеюсь уложиться в 570 тык.
Кто что посоветует? Для меня, в принципе, не обязательно с салона. можно с небольшим пробегом.
Сам скланяюсь в сторону Астры, но и фокус-покус покоя не дает. До появления астры его хотел.
Да и астра-все-таки немец, а ФФ у нас собирают, да и бастовали работники недавно, что там понаделали, одному Богу известно)))
Господа модераторы, не удаляйте тему хотя бы недельку, дайте людям помочь сомневающемуся)))
Sdesi
Кунгуров Егор писал(а):

Для меня, в принципе, не обязательно с салона. можно с небольшим пробегом.



Интересно...а вот кто нибудь задумывался почему эти авто продают с маленьким пробегом???


По теме: а чо тока из этих двух то???
павел64
За 570 будет 3д два литра Фокус с полнейшим фаршем-кожа,ксенон и т.д. Фокус попросторнее,а в принципе обе машины похожи
ССылка на прайс
http://talk.ffclub.ru//forum/txt/index.php/t73257.html
Olegan-TLT
Фокуса если не нового, то очень роскошной комплектации можно взять, прошлого года, и на ручке, и на автомате (двухлитрового). х выбор просто значительно большеЮ, чем астр. Ну и по совокупности всего полезного-приятного фокус маленько получше (имхо). Лучше управляется, шире спереди, плавнее.
Кунгуров Егор
Sdesi писал(а):


По теме: а чо тока из этих двух то???


Внешне очень нравятся.
Хочу пока на них покататься, а потом на Баварскую троечку пересесть. Сейчас просто ее обслуживание не потяну. Хотя за 500 тык можно 2001 года трешку взять на коже и ручке.
shubin81
шкода октавия, тур (желательно). вот это машин, так машин, вчера ищо раз убедился; уже в свете того что целюсь на другую модель этой марки.
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

шкода октавия, тур (желательно). вот это машин, так машин, вчера ищо раз убедился; уже в свете того что целюсь на другую модель этой марки.


Их тоже хетчбеками делают? Или у тебя, так сказать, хетчбекизация в естественных условиях произошла? Very Happy
shubin81
SMF писал(а):

Их тоже хетчбеками делают? Или у тебя, так сказать, хетчбекизация в естественных условиях произошла? Very Happy



кстати, не в курсе. да и не заметил слегка, что автор хетчами грезит.
Ёхан Палыч
Есть там хетчбеки, только выглядят как седаны. Научное название типа кузова - лифтбек, у мазды6 то же самое.
По теме - фокус пробежал уже 85 тысяч без каких-либо косяков, вроде наша сборка уже должна была где-то вылезти.... Решающим аргументом выбора именно фокуса были 2 литра почти за те же деньги.

З.Ы. есичо, у нас сейчас собирают фольксвагены, шкоды и тойоты (навскидку), а скоро ниссаны с мицубисями будут Smile
все ацтой, берем дайхатсу! праворукую :cool:
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

у нас сейчас собирают фольксвагены, шкоды и тойоты (навскидку)


Где? Если не секрет...
Ёхан Палыч
Фольксы и Шкоды Октавии - пустили завод под Калугой, Тойота Камри - под Питером.
Муса Джалиль
Ёхан Палыч писал(а):

Фольксы и Шкоды Октавии - пустили завод под Калугой, Тойота Камри - под Питером.


Промышленная сборка? Shocked
MEPHI_Aahz
Тоха взял новую астру за 540 вроде... 1.8 на ручке... 140 кобыл чем не выбор? Допы, страховка... в 590-600 точно уложишься, а вот в 570 вряд ли.
Ёхан Палыч
Цитата:

Промышленная сборка?


Почитать надо поподробнее, идеология как у форда - постепенное увеличение локализации. А по другому правительство заводы строить и не дает. В конце 2007 первая "отечественная" камрюха сошла с конвейера, фольксовский завод под Калугой тоже запущен. Будут собирать Октавии и вроде Гольфы с Пассатами.
Cobusca
Sdesi писал(а):
Цитата:

Интересно...а вот кто нибудь задумывался почему эти авто продают с маленьким пробегом???


О! Тут наверно глубокий скрытый смысл!!!???А надо-бы нам простакам действительно задуматься...Ведь право-же неспроста,неспроста.
Вот только зашёл на авто.ру,так там и меганов-вторых годовалых и с мизерным пробегом хватает.Тоже неспроста?
По теме....
Ща будет продаваться обновлённый фокус,можно будет его посмотреть.
А вообще не понимаю людей которые спрашивают что им выбрать.Здесь у каждого свои вкусы и они могут не совпадать с вашими.Если-бы я покупал,то смотрел только то ,что нравиться мне,а на мнение остальных по...
Удачи в приобретении!
Кунгуров Егор
Cobusca писал(а):

Sdesi писал(а):

Цитата:



А вообще не понимаю людей которые спрашивают что им выбрать.Здесь у каждого свои вкусы и они могут не совпадать с вашими.Если-бы я покупал,то смотрел только то ,что нравиться мне,а на мнение остальных по...
Удачи в приобретении!


Согласен. Меня интересуют не личные предпочтения, а качественные характеристики: динамика, обслуживание, запчасти и т.п.
Sdesi
Cobusca писал(а):

Вот только зашёл на авто.ру,так там и меганов-вторых годовалых и с мизерным пробегом хватает.Тоже неспроста?



Можете сколь угодно юродствовать по поводу Мегана - наверное мне попался безпроблемный экземпляр... и троим моим знакомым тоже(при чем у одного пробег за 3г -120тыс) меня моя машина полностью устраивает и продавать я ее не собираюсь... - тем более по совокупности качеств конкурентов я ей не вижу.... :cool:
Cobusca
А никто нисколько и не "юродствует" по поводу Мегана.Машина как машина,как Фокус или Опель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы