Страница 2 из 2
KOHgyKTOP uH gA Xay3
пожалуй тоже поддержу алмаровский. правда с оговоркой.

у меня он вставился с очень большим напрягом на 14. по идее надо было подтачивать нижнее отверстие, чтобы легко и ровно встал, но я усилием воли так запихал - не было возможности. поэтому подлокотник на 1 градус примерно наклонен в сторону пассажира. верхняя гайка сильней уже не зажимается, боюсь резьбу сорвать. вследствие этого, мне пристегиваться удобно, а пассажиру надо поднимать подлокотник чтобы пристегнуться.

изза центральной консоли в 14, 15 ставить его очень неудобно. заднюю часть консоли надо открутить и максимально сдвинуть вбок. если бы не знал, что у меня сиденья складываются как на 08, было бы ваще тоскливо.

однако, прекрасный, гармоничный с остальным интерьером, внешний вид ставит большой жирный плюс после трудностей монтажа. чего не скажешь о колхозных дермантиново-пластмассовых ара-коробках, продающихся на всех рынках.
WhiZ
vavyan писал(а):

хачлокотник!


Smile Smile Smile Smile Smile
shubin81
не гоните на подлокотник-бокс - нормальная тема !!! или гоните, но с оговоркой что руки из жопы растут, поэтому нормально не получается поставить
Engineer_Aleksej
shubin81
И пристегиваться нормально получается? И ручником пользоваться?
Anson
Engineer_Aleksej писал(а):

И пристегиваться нормально получается? И ручником пользоваться?


ручник делаем на три щелчка ремни обрезаем нафиг.... :cool:
вот вам и еще один плюс аламаровского. лично я когда пристегиваюсь просто откидываю его назад легким движением руки. и никаких проблем.
Димoн
DooM писал(а):

подлокотник(любой) будет мешать при переключениях скоростей.



Он помогает только...

Anson писал(а):

считай свою стоймость он оправдывает на все сто.



Да все 200, удобнейший девайс.

KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

надо было подтачивать нижнее отверстие,



Ну я так и сделал, напильником круглым занятий там на 2 минуты...
Затем затянул вначале верхний болт, чтобы он отцентровался, а затем уже нижний, как раз он кронштейном оказался у самого сиденья...

shubin81 писал(а):

не гоните на подлокотник-бокс - нормальная тема !!!



То что продаётся г@$но непотребное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы