Страница 2 из 2
_SMART_
Кароч купил стартер нового образца КЗАТЕК. Звук у него уж очень отличается от моего предыдущего, привыкнуть надо Smile Пока не понял нравится или нет.. Но крутит бодро!
rg-45
Dima red
_SMART_
Попробуй втулку поменять!
_SMART_
Dima red писал(а):

_SMART_
Попробуй втулку поменять!


Зачем??
_SMART_
Значит так) Стартер новый прослужил мне верой и правдой ровно 2 дня....Сегодня, или точнее уже вчера при попытке завестись услышал железный неприятный звук под капотом и двигатель остановился. При остальных попытках только притухала приборка, стартер не шелохнулся. Спасибо девушке на ниве, припаркованной рядом, дёрнула меня :cool:
Доехал в гараж, заглушил. Стартер крутится но маховик не крутит. Снял. Понял что там что-то накрылось. Разобрал... :ooo:



Видимо шестерёнка на бендиксе когда с маховиком соприкаснулось её заклинило, а когда с буксира заводили всё там размолотило...
А вот и втулочка.. Вроде с ней всё в норме

Отличный стартер, ничего не скажешь.... Sad
SPGEAR
Стартер в помойку,если есть бошевский для девяток,то бери его, а замена втулки стоит 300 р.Походу у тебя либо стартер коротил,либо аккум,был у меня такой прикол,на холодную елел крутил,на горячую,бодренько,оказалось что втягивающее где-то замыкало,а еще до кучи и аккум замкнул,купил новый стартер и аккум,стартер новый сразу надо разобрать промазать,тада будет все гуд.

Последний раз редактировалось: SPGEAR (11 Января 2008 02:00), всего редактировалось 1 раз
neprezent
SPGEAR писал(а):

аккум новый сразу надо разобрать промазат


ну ну Smile
SPGEAR
neprezent писал(а):

ну ну


тьфу мля,стартер Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы