Страница 2 из 2
Кир-кук
moonchild писал(а):

Веришь...нет..от лукавого этого
пользы никакой, да вреда, собственно, тоже


Ну как никакой Smile
Мне вот в последний раз продали мёртвые,
на мой взгляд 8) , задние аморты.
Поставь я их не попробовав предварительно прокачать
- артель "напрасный труд",
а так, чувствую что один клинит,
а второй так сопротивлялся, будто в него смолы налили...
- вернул на следующий день 8-)
neprezent
moonchild
Все переборщики наверное в подполье... отчётов не встречал никаких, хотя в инете полным полно всяких приблуд для авто.
Можно купить аммо с разными хар-ми, а как в домашних условиях можно изменять жёсткость аммо? разные внутренности продаются?
Zippo2
Все таки тема не раскрыта, может кто еще юзал аморты Ница, а то два мнения и к тому же противоположных, не по фен шую.
Necros
у меня ща стоят спереди синие стандарт, поставил месяц назад взамен убитого сааза, характеристика к стоку близка
взял из-за соображения цены и разборности
Zippo2
Вот цена и разборность меня тоже привлекла. А что значит близко к стоку, хуже или лучше.
Necros
да кто знает ))) такие же, позиционируют себя как улучшенный сааз + разборный корпус, сколько ходить будут не знаю, посмотрим
materillo
Поставил неделю назад, отличные стойки
поставил Ница стандарт на зад. цена 670 руб. за штуку. Раньше стояли каябы, полет отличный Smile
дрынь
месяц назад купил задние "Ница спорт" и пружины -25.упровляемость на высоте,но стучат пипец.три раза переустонавливал,в итоге поменял на "Астон",тоже не доволен.покупал на Нагорном.а что про них написано это полная фигня!!!продавцы сказали что там масло и комплектующие гомно.
дрынь
тока цена устраивает!!! supercool
dimko-chel
На НИЦЕ 2 недели, нареканий пока нет.
Zippo2
Хм, купил еще не ставил, завтра пойду, пока прокачал, блин запарился, наверно на 7-8 качке перестало что то шелестеть.
materillo
materillo писал(а):

Поставил неделю назад, отличные стойки
поставил Ница стандарт на зад. цена 670 руб. за штуку. Раньше стояли каябы, полет отличный Smile



спустя примерно пол года или 4 т.км. одна из стоек потекла...
пока не гремит но все же близок её ремонт, благо они разборные, ремонт двух стоек мне обойдется в 1200

скорее всего не стойки плохие а дороги в зимне-весенний период
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы