Страница 1 из 1
Woodler
Вообщем при переключении с 1 на 2 передачу в коробке какой то странный звук раздается !
подскажите плиззз что это может быть ? и что с этим делать ?[/list]
PanLexx
Какой-то дребезг, да? Потом чуть разгонишься и нормально... у меня тож такая тема, я пока так ездию, но скоро наверное на сервис, у меня еще выжимной свистит, так что все разом сделаю...
Димoн
Woodler писал(а):

с 1 на 2 передачу в коробке какой то странный звук раздается !



Какой странный? НА холодную или и на горячую тоже? Может синхронизатор того, откидывается...
"Fill"
Димoн писал(а):

синхронизатор того, откидывается...


+1
со временем будет вылетать вторая , надо будеть рукой придерживать , а если еще дольше ждать будешь и держать уже не сможешь!!! перебирай КПП
Woodler
Сложно нет перебрать КПП ( навыков нет но руки прямые Smile ) А если на СТО загнать сколько примерно будет стоить замена синхронизатора ?
Toshka
Woodler писал(а):

Сложно нет перебрать КПП ( навыков нет но руки прямые Smile ) А если на СТО загнать сколько примерно будет стоить замена синхронизатора ?


снять-поставить в КПП-сервисе стоит 2200. 4 синхронизатора по 180р. если в остальном не убито - то можно этим ограничится. сам неделю разбирать будешь, если не знаешь че как Smile
mofo
Тошка!! иинфа проверенная про 2200р?? я просто щас ищу сервис как раз
PanLexx
http://vaz08-015.narod.ru/karta.html сервис...и все цены мона посмотреть
Toshka
mofo писал(а):

Тошка!! иинфа проверенная про 2200р?? я просто щас ищу сервис как раз


да все точно и по записи Smile
mofo
да поглядел на сайте, правда там написано что на самаре 2500.. ну да не в этом дело, я вот не пойму щас тока заехал на местный сервис у нас в Реутове, так там мне сказали работа 4200 + запчасти... как так может быть??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы