Страница 1 из 1
Жорж
вот ежю уже третий год на своей,эээ... даже не знаю как ее назвать, но пока не подводила... 3 тьфу а проблемы все сыплются и сыплются и не только у меня.

может для каждого участника данной ветки сделать отдельную тему, типа "все проблемы моей ласточки, Жорж" и т.д. Smile
и в каждой обсуждать проблемы каждого индивидуально.

хотя, так ресурса сайта не хватит - сколько ж нас всех. Smile
ZaSKaR
Где траву берёте?
Nеrv
это так последний выходной сказывается? :-D
Дядя Ваня
а у нас так и есть-каждый день тема кого нить с проблемой :-D
mofo
да реально мужика вставило, мне понравилась фраза, пока не подводила, а проблемы всё сыпятся... Confused))) поржал спасибо! Smile
SPGEAR
mofo писал(а):

пока не подводила, а проблемы всё сыпятся...


Smile ,это наверное после пьянок.
FilmFilmFilm
идею тока Борискену говорите:)))
БонПари
Жорж писал(а):

но пока не подводила... 3 тьфу а проблемы все сыплются и сыплются


Smile Smile Smile жжош!!!
G-Unit
Смысла в этом нет!
Anson
тема флуд....и вообще что происходит в списки 4 или пять тем с одними и темиже боянами. народ от праздников отходит штоль?
Жорж
mofo писал(а):

да реально мужика вставило, мне понравилась фраза, пока не подводила, а проблемы всё сыпятся... Confused))) поржал спасибо! Smile



люди!!! я имел в виду, что она на ходу и пока еще ни разу на чем-нить кроме своей машины на работу не добирался.
как говорил Гарик Мартиросян: я сегодня съездил купил масло, заехал на СТО поменял его, съездил купил колеса, поменял... есиб не было машины, я бы не успел.

а проблемы ерунда. у меня всего лишь: третий стартер, четвертый термостат, второй генератор, второй датчик кислорода, про ДПДЗ молчу, тертий вакуумник. гену, стартер, термостат по одному разу меняли по гарантии, остальное сам....

все, закругляюсь. пошутил и хватит.

если модератор видит эти строки, прошу удалить тему...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы