Страница 1 из 1
tv2
Как вскрыть? от дверей ключ был один и теперь в машине. На второй брелок не реагирут. Вообще сигналка на морозе дохнет.
Bladerunner
Я между дверью и уплотнителем проволоку с ушком сувал, чтобы за солдатик захватить.
Но у меня машина старая была, зазоры ни к черту были... 8-)
tv2
У меня тоже старушка, если можно подробнее, куда сувал и кде этот солдатик?
NEXUS_1090
Второй брелок восстанови, батарейку смени. Это самый безопасный метод, да и брелок в запасе будет!
tv2
Да купил уж новую батарейку, но результат нулевой. Зимой просто на ключ приходится закрывать.На морозе чото там с блоком происходит мерзнет.
David
Где то в недрах глобальной паутины мне как то попадалась статейка о безопасном вскрытии дверей. Попробуй поискать.
ZaSKaR
Народ,вы в факи заглядываете вобще????

http://zufa66.narod.ru/ot_lineiki.html
Bloodman
Я делал так:
1. Подцепил край резинового уплотнителя, вытащил его.
2. Согнул из жёсткой проволоки (например электрод) крючок R~2 см.
3. Засунул в дверь (в районе замка) раза с пятого удалось подцепить, потянул, дверь открылась.
4. Вставил уплотнитель.
ВСЁ.
Bloodman
Я делал так:
1. Подцепил край резинового уплотнителя, вытащил его.
2. Согнул из жёсткой проволоки (например электрод) крючок R~2 см.
3. Засунул в дверь (в районе замка) раза с пятого удалось подцепить, потянул, дверь открылась.
4. Вставил уплотнитель.
ВСЁ.
tv2
Большое спасибо всем за участие. Открыл секунд за 10. при помощи проволоки с крючком и метода тыка)))
Antoshka116
tv2 писал(а):

Открыл секунд за 10...



После прочтения этих слов мне как-то грустно стало Sad
Glukon
свою хоть открыл то? а то народ старается советует... а потом машину свою не найдёт.
sanechekl
Я два раза забывал ключи в салоне. Пытался и замки выбивать, и крючком подцепить пытался -- ничего не получилось. Нашел хороший уже отработанный план -- вынимаю заднее стекло, которое не в двери, а потом вставляю. За 20 минут все успеваю сделать. За 5 минут вынимается стекло ( просто тупо тяну за уплотнительную резинку). А потом с помощью веревки вставляю обратно.
Yura 78RUS
А если на будущее попробовать другой вариант - просто носить на связке обычных ключей, не автомобильных, от дома, запасной ключ на двери и багажник.. А лучше ещё запасные дома хранить..
Ну а исходя из уже сделанного.. Если старушка - хороший вариант рамку двери отогнуть и проволкой с петелькой солдатика подцепить.
"Fill"
Yura 78RUS писал(а):

рамку двери отогнуть


а если стекло треснет ?
Yura 78RUS
"Fill" писал(а):


а если стекло треснет ?


Во всём надо знать меру Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы