Страница 1 из 1
av-studi00
Ситуация:
Во дворе нашей девятиэтажки есть игровая площадка, а есть площадка на которой мы ставим свои авто. Но частично она сделана из асфальта, а частично из укатанной годами земли (возможно раньше там подразумевались газоны). Есть желание, эту укатанную землю закидать гравием, уравнять. Вокруг асфальтированого и гравийного участка сделать заборчик ввиде колес. колеса покрасить, и по периметру посадить какие-нибудь кусты/деревца. Въезд сделать один и огородить его цепочкой на замке. Доступ на парковку будет бесплатным, однако въезжать будут лишь участники проекта. Возможно будем рисовать свои номера, или внедрять столбики внутри. Может просто будем помнить друг друга.

Почему решили это сделать:
- к нам во двор ставят машины из соседнего двора, а емкость этой стоянки 20-30 машин, а это позволит нам же умещаться на стоянке.
- даже если ничего не делать, машины так и так ставят хоть на земляной участок, хоть на асфальтированный, а это позволит облагородить стоянку.

А теперь вопросы:
- с кем согласовывать всё это? Какие этим ведают службы? Нужны ли согласия всех жильцов дома? Не хотелось бы вложиться, а потом нас же заставят всё вскапывать, завозить земли и сажать траву.
- какие могут быть подводные камни?
- может кто поделится опытом?
av-studi00
Karzhimant писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118936
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=140502


Спасибо за наводку. Читая её, счетаю важным указать, что наша стоянка примыкает к забору детского сада.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы