Страница 1 из 1
Женя 21063
3-его января моя машинка с утра отказалась заводиться, сел аккумулятор, пришлось его занести домой подзарядить, далее по списку, проколол колесо, через некоторое время слетел ремень генератора, а под вечер пришла в негодность вилка сцепления, причем не сломалась, а проткнулась в середине, где упирается в упор.

Это все случилось за 1 день, наверно обиделась машинка на то что в ней за день до этого велся разговор о покупке другого автомобиля.
Сергей29
Так бывает. Ведь, что ни говори, они живые.
ALAN 013
Женя 21063 писал(а):

на то что в ней за день до этого велся разговор о покупке другого автомобиля


да действительно мистика какя-то, но замечаю что у многих так.
А подарок на новый год ей подарил? Smile
Lexey 58ru
Моя машинка простояла неделю без движения при морозе -18С днем и -20...-25С ночью, и подарила мне в первый рабочий день черные 1-ю и 4-ю свечи, и свист подшипника генератора Smile .
Может и правда
Сергей29 писал(а):

Ведь, что ни говори, они живые


Smile :-D Smile Sad
DimonSergeich
Обалдеть!! Я думал тока у меня))
Третьего января был на даче, захотел прокатица с заносами "лесом, полем" так сказать, еду значит себе, переключаю скорость (у меня раритетная ручка-переключался "розочка") и эта розочка отваливается...обидно конечно, думаю, ну ладно, еду себе, еду, всё думаю, сейчас развернусь и назад, сдаю пару метров задним ходом в снег, и само собой застреваю там....пытаюсь выехать "враскачку", вдруг вижу лампа зарядки загорелась, даю газу - мотор затарахтел-задёргался, стал глохнуть, нажимаю на газ и педаль проваливаеца... Shocked
Выхожу смотрю - слетел ремень генератора и тяга газа с карбюратора...Всё поставил на место, пока пытался завести сел аккумулятор...Вызвал на выручку брата на НИВЕ, и "прикурить" и вытащить Very Happy Кое-как завели и вытащили - мотор по прежнему колбасит и тарахтит как запорожец)) Тут у меня отдельная тема "поломался мотор" со звуковым приложением. В башке что-то развалилось, сломался сухарь, лопнула внутренняя пружина клапана, загнуло клапан и ГБЦ дала трещину..Так вот съездил прокатился вокруг дома Smile
Egor_KA
DimonSergeich
писец, действительно неудачно прокатился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы