Страница 2 из 2
Svisor
PointRU писал(а):

В принципе мне можно и пешком, но проехался недавно с десятимесячным ребенком в общественном транспорте....холодно, полный салон пенсионеров с недовольными мордами что коляска много места занимат, надоедливый кондуктор.... Лучше разориться на бензине.


Согласен, + свобода передвижения. Езжу даже на работу каждый день, не обтираешь ведра-мешки-коляски дачников-фанатиков. Опять же по работе бывают срочные дела - сел-поехал. С работы заехал домой, жену с сыном забрал - прокатились в магазин, а то и просто на горку, в конце концов на стоянку вместе сгоняли, обратно - сын на санках, мы гуляем. А в общественном транспорте (которого уже практически нет, газелисты-камикадзе одни) ездить во-первых страшно, во-вторых чрезвычайно неудобно с санками и маленьким ребенком. В-третьих, десять раз подумаешь идти ли куда-нибудь после работы, пользоваться ли газелями со всем этим гемором. Выжимает как лимон.
Да, и в-четвертых не стоишь на морозе на остановке, по пол-часа дожидаясь автобуса.
Пока нынешняя цена на бензин меня не сильно смущает, пока все дела переделаешь - на проезд в автобусах больше потратишь.
-Никола-
Svisor писал(а):

Бери у меня. Гарантировано не битая (готов на любую экспертизу) 2004 апрель, не литье, рапсодия, идеальное состояние (на СТО мастер не поверил про год выпуска), ездил исключительно на 95-м, масло BP синтетика, пробег 91 тыс. отдам без торга за 160. Very Happy


Я свою полуторогодовалую за 170 хотел продавать, теперь задумаюсь )).
Не стоит такая машина 160т.р. ИМХО.
GenarёkK
Svisor писал(а):

Бери у меня. Гарантировано не битая (готов на любую экспертизу) 2004 апрель, не литье, рапсодия, идеальное состояние (на СТО мастер не поверил про год выпуска), ездил исключительно на 95-м, масло BP синтетика, пробег 91 тыс. отдам без торга за 160. Very Happy


девятку за 160тыр.??? Shocked
130тыр.мах цена имхо!!!
Svisor
-Никола- писал(а):

Не стоит такая машина 160т.р. ИМХО.


В москве - м.б. У нас перекупы с руками оторвут.
FIXIR
Зачем тебе классика? Surprised когда 15-шка есть Very Happy
8 лет страдал в ВАЗ 2106. Сейчас взял 15шку 2003 г
Grown
Предложи директору мою.
В апреле буду продавать. Не билась не красилась, пробег 55 тыс. Цвет "кристалл". 2003 год. Хозяин - тока я. Планирую за 140 отдать. Из допов - комп Х15, зимняя резина на дисках.
Artemij
"Это кто? Директор? Да пошел ты в жопу директор, не до тебя щас" Масяня Smile
PointRU
Купил! В субботу зарегестрировал. Smile Smile Smile
deniska.75
PointRU принимай поздравления. Smile
Anson
PointRU
ну и думать даж не надобыло))) мои поздравления! :cool:
PointRU
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы