Страница 1 из 2
shubin81
чиста гипотетически, мужики...вот за сколька сейчас пятнашку можно загнать: 2005 г.в., 33000 с копейками пробег, 2 комплекта резины, кварц. была в ДТП (заднее крыло, дверь), и еще, правда понимаю что это никого не еб..т, но все же: динамики спереди 16 см, сзади блины, мафон алпайн, растяжка стоек, шумка капота, пер. дверей, крыши, багажника, проклеено торпеда. обслуживание строго по регламенту и дилера...
GenarёkK
shubin81 писал(а):

чиста гипотетически, мужики...вот за сколька сейчас пятнашку можно загнать: 2005 г.в., 33000 с копейками пробег, 2 комплекта резины, кварц. была в ДТП (заднее крыло, дверь), и еще, правда понимаю что это никого не еб..т, но все же: динамики спереди 16 см, сзади блины, мафон алпайн, растяжка стоек, шумка капота, пер. дверей, крыши, багажника, проклеено торпеда. обслуживание строго по регламенту и дилера...


Я б взял Confused .
Есть фото?Если не спешишь,то сейчас я свою отремонтирую и продам и может возьму у тебя!!!
Nеrv
GenarёkK
shubin81 писал(а):

чиста гипотетически


раскатал губки Smile
shubin81
понимаешь, дешево не отдам как обычный сток, все таки душу вкладывал, да и вопрос нерешенный еще пока сдавать или оставить. вот и тему запостил, кто как оценит. мож щас темы нарою с фотками, кину ссылки
P@hen
я думаю 170 тыр. по крайней мере у нас.
biffant
Для сравнения - за 270 есть доведенный немного Accent-MT3 2006 г.в. (неплохая музыка, двухсторонняя сигналка с автозапуском, тонировка-атермалка на все стекла, противотуманки, доп.шумка).

Пробег для такого возраста небольшой, сколько точно не помню

Тоже был в одном ДТП (обе правые двери, вроде все). Это реальный живой вариант

Летняя резина пошире на ковке диаметром побольше, зимняя на штатной штамповке
shubin81
biffant писал(а):

Для сравнения - за 270 есть доведенный немного Accent-MT3 2006 г.в. (неплохая музыка, двухсторонняя сигналка с автозапуском, тонировка-атермалка на все стекла, противотуманки, доп.шумка).

Пробег для такого возраста небольшой, сколько точно не помню

Тоже был в одном ДТП (обе правые двери, вроде все). Это реальный живой вариант

Летняя резина пошире на ковке диаметром побольше, зимняя на штатной штамповке



ну резина и у меня пошире - 185 Smile само собой есть ПТФ, сига (ставил сам и по уму), гарант на руль, замок капота, иммо простенький, летняя на ковке ВСМПО.

суть не в этих мелочах.

мож это единственный агцент, который задешево бросили - так это еще нри о чем не говорит
Sensas
думаю 150-170тыс. р.
biffant
shubin81, на 10% дороже такая машина ещё уйдет, а дальше не думаю... Но смотри сам, ИМХО это объективнее просмотра cars.auto.ru, говорят там ощутимо завышают цены...
Capability
Sad Чтобы темы не плодить) Спрошу тут... А 2115 2000г. Серебристо зеленая. Состояние идеальное, пробег 90ткм, Покупалась другом в 2001г., ездил тока летом на ней(друг) зимой - гараж. Человек фанатик, замовилил в ней СОВЕРШЕННО ВСЁ!) Куда я тока не залазил - все в мовили)) Купил у него её я) Из того, что сделал я) - Полная шумка, потолок перетянут - флок, растяжка передних стоек, гена 105А, чип, Неделю назад поменял амморты и пружины все, ТВ, ДВД, 4+2 колонки+фильтры. Подсветка ног. кнопка багажника, газовый упор. 4 ПТФ. Летняя на литье+ зимняя на штамповке. Оч красивые чехлы - кожа + флок. терь -- паучек с рублевую монетку сразу под задним маленьким окошком - не прогресирует с момента покупки. За скока? Sad
Next-rus
Capability
100-110 наверное
БонПари
shubin81
170 тыр
Capability писал(а):

Состояние идеальное, пробег 90ткм, Покупалась другом в 2001г


Smile ну по другому никак просто!
По цене незнаю. Но врядли больше 110 тыр.
Capability
БонПари
Над чем смеешься?
marik99
и я тогда хотел бы узнать скока цена за 21099 млечка 2003г.в. пробег 70000тыс
GenarёkK
123.135 писал(а):

и я тогда хотел бы узнать скока цена за 21099 млечка 2003г.в. пробег 70000тыс


Если не убитая и инжектор,то думаю за 120тыр..можно загнать.
marik99
да инжектор, не убитая, ходовая мененая, все стойки бильштайн рулевые шаровые все новое
shubin81
дааа....в пи....ду такие пряники Smile))))!! малость отвлекся от дел насущных. хотел вообще за 200 минимум поставить...и то с глубоким оскорблением собственного достоинства. оставлю ка я лучше ее себе....буду зимой чаще на ней ездить - скрести стекло ото льда мерзким скребком, отогревать замки от мороза после мойки из пластиковой бутылочки с кяпяточком, ловить дерьмо на капот из под колес "колег" (капот уже в веснушках заметно - весной надо будет занятся), взбадривать периодически "упавший" аккум (хотя нет - варту взял недавно...).
Nеrv
123.135 писал(а):

21099 млечка 2003г.в.


GenarёkK писал(а):

не убитая и инжектор,то думаю за 120тыр..можно загнать.


вы че маасквичи таво??????? 120 - это спекулятивная цена для такой машинки...
cherep
что-то мне в другом разделе никто е ответил, видно не заходят:) поэтому здесь спрошу, тем более совсем в тему. машинка выпуска октябрь 2005, а уже 103 тыка. продавать буду где-то через полгода, к тому времени будет 120-125. цена как я предполагаю в районе 130-140? или побольше?а если скрутить скажем до 80-90 тыков. много ли можно накинуть? и имеет ли смысл вообще скручивать?
из допов: голова алпайн мп3+акустика ДЛС(сзади акустическая полка), сигналка с пейджером, подогрев сидений, электрозеркала с подогревом, слабая тонировка(80). летом ковка 14 размера. еще легкий тюних, но наверное это не то что в плюс, в минус будет Sad : комплкт растяжек(рычагов, стоек, УЩП), алюминивая защита картера, стальные крабы, пружины чуть укороченые(~2 см) со стойками другими. ну и передние тормозилки 14 + вакуумник торгмаш.
shubin81
Nerv_ писал(а):

вы че маасквичи таво??????? 120 - это спекулятивная цена для такой машинки...



оценика мне теперь тачку ВАЗ 21093 2001 г.в. "игуана" 305000 км, антигравий на капоте, мотор прошел одну капиталку + хрустящий шрус+ еб..ый подшипник задней ступицы, провисшие двери. про такие мелочи как не греет печка/не работаю по человечески дворники/срач в салоне (правда для 305 тык нормально) и прочие мелкие радости я молчу...а потом скажу тебе за скока ее знакомый взял
Nеrv
мля....агрегат канеш......ну 80 000 ?
kml
Ну тогда и я заодно ВАЗ 21093i тольяти 55т.км. цвет золотисто-красно-коричневый (дефиле) люкс (птф, попогрей, велюр, alligator, эсп передние с доводчиком, panasonic + 4 pioneer, литые на 13) противокоррозионная обработка фирменная.
Zmey_1983
Ну и я тогда узнаю прада я уже продал свою красаву! Sad Вот ссылка поглядите http://all.auto.ru/cars/used/sale/859068.html
SPGEAR
за 15 2005 года у нас моно просить и 190 тык.,пробег какой-то нереальный у неё,на ней что только на работу и обратно ездили,я за 3 года практически 80 тык наматал,и то по городу и раз в год на юг и обратно.
shubin81
SPGEAR писал(а):

за 15 2005 года у нас моно просить и 190 тык.,пробег какой-то нереальный у неё,на ней что только на работу и обратно ездили,я за 3 года практически 80 тык наматал,и то по городу и раз в год на юг и обратно.



пробег реальный. зимой мало ездил, и на работу 30 км на круг, да за город на выхи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы