Страница 2 из 2
shubin81
Nerv_ писал(а):

мля....агрегат канеш......ну 80 000 ?



видишь, а приятель за 130 брал, правда у знакомого, который божился что БОЛЬШЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЗЕТ Smile)); ну тока требуху указанную поменять (за свои бабки)Smile))))
Ruffi
shubin81 писал(а):

Nerv_ писал(а):

мля....агрегат канеш......ну 80 000 ?



видишь, а приятель за 130 брал, правда у знакомого, который божился что БОЛЬШЕ ТАМ НИЧЕГО НЕ ВЫЛЕЗЕТ Smile)); ну тока требуху указанную поменять (за свои бабки)Smile))))

\

Ну не знаю... за такой "олдтаймер" со всеми косяками, я бы и 60 не отдал, гемороя будет больше чем цена. У меня друг взял за 50 т.р. у закомого 9-ку 94 г.в., пробег к сожалению не помню, так она 2 месяца проездила на ура, а потом началось вливание денег... шрусы, коробка, электрика, а под абзац перестали работать 2 цилиндра, на сервисе посмотрели - говорят капиталить надо....
WhiZ
shubin81
За 130 можно получше найти,ИМХО приятель твой поторопился.С таким пробегом даже не смотрел бы.Чисто моё мнение.Хотя что не делается,всё к лучшему.
WhiZ
Очень полезно перед покупкой авто делать полную диагностику.Смотрел как то машину, хозиян говорил что всё,ВСЁ работает, проблем нет вообще.Прокатился на ней, вроде гуд.Сделали диагностику.....и приплыли...
shubin81
WhiZ писал(а):

shubin81
За 130 можно получше найти,ИМХО приятель твой поторопился.С таким пробегом даже не смотрел бы.Чисто моё мнение.Хотя что не делается,всё к лучшему.



да я то согласен...и вообще эти ведра не надо было смотреть..а искать самару2 уже за 150 где нить...или 9-ку прибитую до 90 тыр.
WhiZ
shubin81
Я на самом деле не особо уверен что самару-2 можно в хорошем состоянии взять.Спорить не буду.Может через знакомых если.
Я бы имея 150к рассмотрел бы девяточку=) инжекторную года так от 2003.Вообще мне тут девушка сказала что ее подруга 09 продает, инжектор, по ее словам идеал.120 хочет,год 2003.всегда обслуживали в сервисе,но это по словам только.мне бы за 100 отдали.
Nеrv
дедвяточки выпускать пересали на вазе....свежие девятки - фром Сызрань.... а это те еще машинки 8-)
Lancelot SPB
а мою
ВАЗ 093 карб 1998г пробег 160К км.
бита и не раз )
WhiZ
Nerv_
Вот оно как....не знал что у них качество гауно, спс за инфу=))
Sensas
автор побойся Бога 3х летку за 200 в жизни не продашь)) новая стоит 208. Давно всем известно что фаршировка машины убыточна и на стоимость при продаже мало влияет)))
shubin81
да я и не спорю...осознал уже..себе оставлю; ну да, новую я ее за 195200 брал х..ли ?!!
WhiZ
Sensas писал(а):

фаршировка машины убыточна и на стоимость при продаже мало влияет)))


Но при продаже всёже продавцы завышиют цену.
Пример:
Знакомый хотел купить ваз 2106 до 15 тыс.Так сказать на время, научиться ездить....Поехал он смотреть.Машина вся гнилая, выбивает какую-то там передачу,НО!!!!зато как он описывал музыку в машине!!!у меня столько то колонок там то, усилитель мля такой то, саб стоит крутой.....Знакомый сказал ему:вынимай свою дискатеку=)))) и за 8 беру=))тот отказался....
GenarёkK
Я свою скоро буду продавать)
после ремонта.
Ну НИ разу не битая :-D
Guzh
Тема про фотки как то заглохла с самого начала, Confused хоть покажите что продавать собираетесь - а то гадание на кофейной гуще сплошное и чтоб фотка не меньше 250 кб была, тогда о чем то можно обсуждать. Surprised
shubin81
вот тут есть немного фоток http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=152903&start=0 но сейчас еще задний бампер в уголке раз...ный немного Laughing
Лёликанаболик
shubin81
Да, брателло ставь 300,чё мелочится,пусть чел голову ломает,что ему взять запупыренный ничтяк вроде твоего,или скажем реально хорошую машину на пример "бумер"97-98года.
SPGEAR
бумер 97-98 года нормльный за 180-200 тыс. ты ниразу не возьмешь,а если возьмешь то втюхаешь туда примерно столько же.За 300 тыс.,можно 96-97 год,но плюс 60 тонн туда как минимум надо буедт втюхать.
shubin81
Лёликанаболик писал(а):

shubin81
Да, брателло ставь 300,чё мелочится,пусть чел голову ломает,что ему взять запупыренный ничтяк вроде твоего,или скажем реально хорошую машину на пример "бумер"97-98года.



да я ее если честно и за триста бы не поставил..."есть две категории людей, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги" (с)
так вот есть две категории...у одних РЕАЛЬНО есть бабки, и они всегда берут что хотят - ништяк вроде моего, бумер за 300-400-500, или вольву с30 за 40000 штук - потому что нравиться - и хочется именно сейчас, а другие постоянно кроят на помойные тазики за 50 косарей, полуразрушенные мерсы за двестиписят, или многомашиныза малоденек (например мондюк за теже 40000). берите что хочется, не надо кроить напрядок лучше не получиться, или даже если получится потом "окупиться"...
Diman_74ru
Чо спорите, заедьте на рынок, там вам перекупы быстро все объяснят. Прибавьте к этой сумме штук 10-15, это будет тот максимум, за который вы сможите продать свое ведро с гайками, шумкой и блинами сами, затратив на это кучу времени и сил.
Diman_74ru
У нас на рынке ржавая десятка 98 года уже год стоит. Продает ее старый маразматик. Раньше 150 просил, теперь до 130 скинул. Иногда со своей бабкой приезжает, чтоб одному не скучно было куканить. Въезд на рынок платный - 300р. Каждые выхи он приезжает и на что-то надеется, хз на что. Я думал он один такой, ан нет, оказывается дох..я еще таких мудил.
Capability
олегиус
а за скоко можно продать ваз 2114 2007г.в с пробегом 7.500
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы