Страница 1 из 1
SergeySS
Вот угораздило 31-го числа 8-) ночью на перекрестке влетел в меня WV Transporter.
пока жду окончания праздников чтобы обратиться в страховую хотелось-бы прикинуть примерно во сколько примерно встанет ремонт.
фото:


после того как сгрузили её с эвакуатора отказалась заводиться, цз перестал работать:(

сервисы пока тоже отдыхают, но предполагаю что делать нужно: крыло, стойка, шрус...мож что упустил?
stasoona
10-12 килоруб.
SPGEAR
хорошо если кузов не повело,а так замена крыла с покраской 4500 р.+крыло в районе 800р+стойка 1000 р+замена 500 р+возможно шаровая 200 р+замена 200 р+рулевой наконечик 250 р+замена 200 р+развал 650 р+шрус 800 р(точно не помню цену)+замена 500 р,вот и считай.
Lancelot SPB
SPGEAR писал(а):

хорошо если кузов не повело,а так замена крыла с покраской 4500 р.+крыло в районе 800р+стойка 1000 р+замена 500 р+возможно шаровая 200 р+замена 200 р+рулевой наконечик 250 р+замена 200 р+развал 650 р+шрус 800 р(точно не помню цену)+замена 500 р,вот и считай.



надо менять две стойки а не одну + пару рул. наконечиков
ZaSKaR
SergeySS писал(а):

Вот угораздило 31-го числа


Shocked
Друг 1:1 попал! И вмятины такие же,но правда ещё немного дверь ушла,и тоже 31-го! Правда там на месте договорились на 1500 р. Хотя там и тачка ведро! Laughing
Саня675
Karzhimant писал(а):

Правда там на месте договорились на 1500 р.




Ты нечего не перепутал??1500р????????????
ZaSKaR
Саня675 писал(а):

Ты нечего не перепутал??1500р????????????


1500 р.! Виновник хачик был,и вобще хотел типа ремонтируй свою,а я свою,и пока дело до мордобоя не дошло,деньги не отдавал!
FUZZ 2115
Karzhimant писал(а):

Саня675 писал(а):

Ты нечего не перепутал??1500р????????????


1500 р.! Виновник хачик был,и вобще хотел типа ремонтируй свою,а я свою,и пока дело до мордобоя не дошло,деньги не отдавал!


Ерунда какая-то если честно Smile
Надо было гайцов вызвать и через страховую получить деньги. А 1500 маловато думаю Shocked
ZaSKaR
FUZZ 2115 писал(а):

Надо было гайцов вызвать и через страховую получить деньги.


Гайцы были! Приехали быстро,но дело 31-го декабря под вечер было!
FUZZ 2115 писал(а):

А 1500 маловато думаю


Там тачка такая,что ремонтировать норма смысла нет - через год там дырки в арках будут!
biffant
ИМХО гнилость арок, равно как и задней области пола багажника слева-справа, для зубилы не показатель... Там всегда ржа

Для старой зубилы в смысле
"Fill"
SergeySS
у тя стакан случаем не ушол ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы