Страница 2 из 3
BZ-R
Весь прикол в том, что в подмосковных городах (я из Королева) вообще ничего не льют и не посыпают.
Качество покрытия супер. Чистенько, сухо. Машинка очень здорово цепляется за асфальт.
П.С.
Когда приехал в Москву, тоже про сцепление подумал ))))))))
Atrox
А как вы узнаете, сработало у вас АБС или нет? Confused
У меня вот тоже есть АБС, но я понятия не имею, когда оно там срабатывает...

.
Chud
Atrox писал(а):

А как вы узнаете, сработало у вас АБС или нет? Confused
У меня вот тоже есть АБС, но я понятия не имею, когда оно там срабатывает...

.


По педали тормоза,когда завибрирует. Very Happy
Atrox
Chud ну *** его знает... такие дороги, что вообще все вибрирует.
Теперь попробую прочувствовать. И чо, сильно вибрирует то? Very Happy

.
Chud
Atrox писал(а):

Chud ну *** его знает... такие дороги, что вообще все вибрирует.
Теперь попробую прочувствовать. И чо, сильно вибрирует то? Very Happy

.


На разных машинах по-разному,но почувствуешь сразу.Попробуй на пустой дороге резко тормознуть,если АБС рабочая,то должна проявиться.
Atrox
Chud это я так понимаю похоже что как будто на неровностях тормозишь... так?

.
Chud
Atrox писал(а):

Chud это я так понимаю похоже что как будто на неровностях тормозишь... так?

.


Не совсем,у меня это частая и не очень резкая вибрация педали тормоза.
Atrox
Chud понятно. Я то думал... думал вы лампочки какие рассматриваете, с надписями АБС. :-D

.
Chud
Atrox писал(а):

Chud понятно. Я то думал... думал вы лампочки какие рассматриваете, с надписями АБС. :-D

.


Нету у меня лампочек для АБС Smile
Есть для VCA только. Very Happy
Limon
Это АБС так вибрирует будто там ломается что-то. Похоже на то как у звездочки в КПП зубья срывает, только где-то в районе колес.
Killer Speed
Atrox писал(а):

А как вы узнаете, сработало у вас АБС или нет? Confused
У меня вот тоже есть АБС, но я понятия не имею, когда оно там срабатывает...

.



может оно у тебя не работает уже?
Atrox
Killer Speed у меня всё работает.

.
Killer Speed
ну тогда странно что ты не замечаешь его срабатывания
133
НЕХ ПО рельсам ездить трамвайным.... :-D я тож вчера по рельсам поехал...чуть притопил....а ***...завыла и забуксовала уводя в сторону....а рядом ино ехало...ни знаю хто больше напугался Smile
133
Atrox
Разгоняешься и по тормозам резко...если есть АБС ,то почувствуешь как педаль обратно те по ноге вдарит... Very Happy
Маринер
сейчас домой ехал, опять куча аварий - скользко...у блин, хз кого винить, но проще всего коммунальщиков Confused , лучше бы и не лили ничего...
Atrox
Маринер да не только коммунальщиков винить надо, а и чайников тоже.
надоели уже, дорога скольская а им по бую, летят со всей дури в метре от кормы переднего, перестраиваются без поворотников перед носом... и все им по бую.
Как же тут без аварии обойтись, особенно если рядом оказался такой же спермотоксикозный чайник?
ИМХО никак. Very Happy

.
Маринер
Кстати, я нашел еще одно объяснение сегодняшним авариям: трафик свободный очень для Москвы, народ соскучился по быстрой езде со всеми вытекающими...
Limon
Limon писал(а):

От свиста моих всесезонных шин сегодня два мужика обосрались.


Сегодня еще на пешеходов посвистел шинами. :-D Особенно порадовал солдатик, ух как он побежал Smile Smile Smile
kolhoznik
Сегодня в Москве ночью -7, выпал снежок, дороги полили говнами. Ехал по Рублёвке - там не лили - всё нормально - колеи из укатанного снега, если бы проехали очистители, то и их бы не было. Выехал на Кутузовский - там полили. Angry Всё мокрое, все стёкла в говнах, зеркала в говнах, уходят литры незамерзайки. Едешь в потоке - видимость фиговая. Много машин на обочинах - водилы трут стёкла, многие "идут по приборам" с грязными стёклами. Сцуки. Нахера???
С. Аццкий
kolhoznik
+ многа.

Тоже обратил внимание, что колеса при трогании срываются, а как выехал на ТТК, так все стекла в такой грязи, наверное литр незамерзайки вылил на стекла пока доехал до работы.
может, это сговор производителей незамерзайки и автомоек? Smile
Маринер
kolhoznik
+1 тожА...самая грязная столица мира...Если в нормальном городе выпал снег - красота за окном. Если снег выпал в москве - за окном пи..ц из грязи.
АНТИфриз писал(а):

Реагентное бабло семье батуриных надо освоить. Очистить ангары для закупки на следующую зиму. Им похЪ на сухой асфальт, бабло важнее ненасытным упырям


Да, кстати, мало кто знает, что основной ингридиент этого противогололедного состава - отходы от производства пластических масс.
Умные догадаются, а глупые - не поймут, кто такая Батурина и в каких предприятиях и госзаказах ее активы "прирастают".

И, вообще, нынче запретная это тема - жена Лужкова. :-D
Ляпнешь чё-нить, засудят и в тюрьму посадят, а то и башку отстрелят, как это случилось с руководителем известного билборда. Sad Бандитский беспредел 90-х годов - "отдыхает", по сравнению с нынешними хозяевами жизни.
Sensas
Sad уроды, с нового года машина после мойки блестела, омывателем даже не надо было пользоваться, когда мороз был в те дни, даже диски колес чистые оставались. А сегодня проехал 20 мин до работы и пол машины в дерьме Mad
Тимыч
CougaR TC9
+1000


Вчера у знакомых спрашивал, тоже ли у них на юз срывает на маленьких скоростях, или у меня что с машиной?!
Вчера достаточно долго буксовал на второй, когда надо было быстро проскочить один участок дороги.....

От этого иДТП вчера в одном нашем районе насчитал 8 штук...в основном давали в попу....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы