Страница 1 из 1
OIL-710
Доброго времени суток, уважаемые! Такая проблемка у меня: имеем ВАЗ-2114, сломался замок в бардачке и, что самое не приятное, в закрытом состоянии(((. Как мне его теперь вскрыть для ремонта без повреждений крышки и панели (или хотя бы с минимальными)? Рулил поиском - не нашел...Подскажите, плиз!
Sodistus
Хм... А что именно слоиалось? сами ножки о ручек отлители?
OIL-710
Все детали на местах - при нажатии на клавиши (или как их там) на крышке бардачка не срабатывает левая часть замка - клавиша утапливается а механизм не срабатывает ((( а в бардачке важные доки лежат....но и ломать пока нет желания - может лечится "без хирургического вмешательства"?

Последний раз редактировалось: OIL-710 (07 Января 2008 19:38), всего редактировалось 1 раз
MNU
тут писали что можно за низ двери потянуть на себя, дверка и откроется Smile
OIL-710
там же (внизу) вроде петли?
ZaSKaR
Потяни в противоположную сторону от отломанного рычага.
OIL-710
Karzhimant что потянуть? я так понял что теперь "нет связи" между клавишей и самим механизмом - тяни нетяни(((( клавиша нажимается - эффекта ноль,,,
ZaSKaR
Тянуть крышку бардачка!
OIL-710
попробуем, похоже остается только силу применить((((
NEXUS_1090
OIL-710 писал(а):

попробуем, похоже остается только силу применить((((


Иначе никак! А у тебя верхний бардачок имеется или нет? (на месте подушки безопасности для переднего пассажира). Может оттуда разглядеть, если открыть!
ZaSKaR
nexus1090 писал(а):

на месте подушки безопасности для переднего пассажира


А таковы были когда то на "Самарах-2"? Surprised
OIL-710
nexus1090 писал(а):

OIL-710 писал(а):

попробуем, похоже остается только силу применить((((


Иначе никак! А у тебя верхний бардачок имеется или нет? (на месте подушки безопасности для переднего пассажира). Может оттуда разглядеть, если открыть!


Верхний есть (уж такая у меня древняя машина:) )- но он открывается только когда нижний открыт ("открывашка" внутри нижнего бардачка) да и этот способ не подходить к сожалению(((
Всем спасибо за участие - вскрою отпишусь!
Crio
это... внизу петли - там надо открутить 2 шурупа крышки и до них добраться. Там всего 2 белых штифта, которые в лёгкую вынимаются из петель. недавно так открывали
OIL-710
Crio писал(а):

это... внизу петли - там надо открутить 2 шурупа крышки и до них добраться. Там всего 2 белых штифта, которые в лёгкую вынимаются из петель. недавно так открывали



нада попробывать! пасиб!
rg-45
а отжать как "собачку"у замка.в буржуйских фильмах дети знают как кредиткой открыть замок Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы