Страница 3 из 3
korsaa
Jar писал(а):

Vlad B писал(а):

Парни, хватит тут шаманство разводить, у вас у всех почти контроллер Бош 1.5.4н с глюкавой прошивкой которая заливает свечи.



Неа, Я5.1 + NL54


Поправлю NL-54 c Я5.1 не работает, наверно всетаки Я7.2. Сам на ней вчера заводился при минус 28. Нормально, но с бубном только со сторого раза. Причем способ работает при аккумуляторе 11,5в. Сам знаю что рискую, но лениво таскать на зарядку. Наверное после минус 30 приедтся всетаки.
=ALB=
Трудовик писал(а):

Vlad B писал(а):

финвал - фуфло



откуда такая информация?



... с момента покупки поменял свечи поставив финвайл 510 помоему накатал за год с небольшим 9000 эта неделя стоят морозы по БК -26..-28 машинка стоит на открытой стоянке ежедневный пробег чисто до работы и обратно километров 10 постоянный недогрев по приборке обычно 70 град и уже на работе. С утра сцепление нажал и вперед кручу стартером секунды 3-4 даже если вспышки появились на первых секундах вот и все. машинка заводится с первого раза, акк домой не забираю ... так что "финвал - фуфло" НЕ СОГЛАСЕН!!!... а еще забыл перед тем как заглушить обычно сек 30 на 2000 оборотов кручу и выкл. зажигание Very Happy
Serega_nv
Вот и у нас даванули морозы -30... И не завелся я вчера... Крутил стартером, вспышки идут но не заводится.. Была у меня уже такая фигня, оказалось перемерзла сетка БН, сменил заправку, неужто опять такая фигня...
vitv
В -30 и ниже я даже и не пытаюсь заводить. Проще на такси. Или надо заранее под поддон ставить обогрев. Пару раз пытался завести - вспышек ноль, как поднялась температура до -25, завести смог.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы