Страница 1 из 1
Alex07-11i
Вопросов, собственно два...

Первый - тип радиатора на инжекторные десятки один единственный? Т.е вариаций от года выпуска/двигателя 8V-16V нет?

И второй - а какой посоветуете? ДААЗ вроде на конвейер поставляется, Триалли все ж Италия... Лузар тоже фирма вроде приличная. Про Вебер ничего не слышал, но Польша - это смущает.

Потекший ДААЗ отходил всего три года - ИМХО маловато. Хотя, учитывая какой дрянью поливают дороги, может и ничего...

Жду советов.
Skydive
На днях менял радиатор, поставил снова ДААЗ. Родной потек ровно через 3 года, ИМНО нормальный срок, если учесть какое гамно на дорогах...
Kachan
Чето у меня к Лузару после того, как на..мучался с их ДТОЖ (резьба кривая) предубежденьице.
Lev_Ig
Alex07-11i

Лично себе поставил двухрядный медный Оренбургский, после того как мой родной потек (кстати, тоже 3 года всего отходил)

ЗЫ новым очень доволен
Кир-кук
Лузар или ДААЗ - нормальные,
про остальные не знаю 8-)
Alex07-11i
Ну в общем все - купил ДААЗ. Качество на первый взгляд вполне - все чистенько и аккуратно, в красочной картонке с картинками Very Happy
Проверю в деле - отпишусь.

ЗЫ Всем спасибо! Smile
merlock
Kachan писал(а):

Чето у меня к Лузару после того, как на..мучался с их ДТОЖ (резьба кривая) предубежденьице.


Позвольте полюбопытствовать, а где на радиаторе находится резьба под ДТОЖ?
Glan
Lev_Ig писал(а):

Лично себе поставил двухрядный медный Оренбургский, после того как мой родной потек (кстати, тоже 3 года всего отходил)



ЗЫ новым очень доволен


с трудом верится про довольство медью...
zlexx
Glan писал(а):

с трудом верится про довольство медью...


Почему же :grin:
Алюминий-это заменитель меди , дешевый и экологически более чистый в производстве.
На этом его приемущества и заканчиваются.
Glan
zlexx, дело не в металле, а в отстутствии в медных радиаторах лапши (завихрителей). Я тут их фотки выкладывал...
Самая жесть это кооперативный люминь без завихрителей...
Glan
zlexx, дело не в металле, а в отстутствии в медных радиаторах лапши (завихрителей). Я тут их фотки выкладывал...
Самая жесть это кооперативный люминь без завихрителей...
merlock писал(а):

Позвольте полюбопытствовать, а где на радиаторе находится резьба под ДТОЖ?


он не радиаторе а в термостате... А автор имел виду что после одного некачетсвенного продукта от это фирмы в качество другого тоже особо не верит
merlock
Glan писал(а):

он не радиаторе а в термостате... А автор имел виду что после одного некачетсвенного продукта от это фирмы в качество другого тоже особо не верит


Теперь всё ясно 8-)
Borjomy
Я бы медный не стал ставить, поскольку меди в стоковой системе нет. А так как разрушается более активный металл, то из набора сталь, алюминий и медь, резко интенсифицируется разрушение алюминиевых деталей, например, радиатора печки.
ihtiandr
SH
Родной, как я понимаю ДААЗ - отходил у мя 5 лет. Причин брать что-то другое на замену - не увидел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы