Страница 8 из 8
Алмаз
Dusk,абсолютно согласен с тем,что если бы значительное число водителей включало диктофоны и отстаивало бы свои права до конца...то гайцы бы не творили тот беспредел,кот сейчас занимаются....сам лично таких людей очень приветсвую!!!!!!А то гаёвня бы совсем...охренела...Но,многие водители(И Я В том числе)...просто по рассеяности забывают включать диктофон(есть то почти у каждого в моб. телефоне)...а про судиться до конца...лично у меня здесь ситуация как с курением..(Да надо бросить...но не сейчас)...если конечно дело не очень серьёзное....За встречку,итд...тоже боролся бы до конца за свои права....То,что многие,особенно молодые гайцы не знают правил...и если в этой теме ты юридически подкован...то ситуация очень оперативно решается в твою пользу тоже заметил....
Dusk
Алмаз писал(а):

здесь ситуация как с курением..(Да надо бросить...но не сейчас)...



Тут полностью с тобой согласен... Как говорил известный политик прошлого - консенсус достигнут... 8)
mofo
[quote="Dusk"]
Алмаз писал(а):

Носите с собой диктофон господа...



Аудио, Видео записи в суде не являются доказательством
lexxey99
[quote="mofo"]
Dusk писал(а):

Алмаз писал(а):

Носите с собой диктофон господа...



Аудио, Видео записи в суде не являются доказательством


+1. Прямым доказательством не являются.
mofo
я так понимаю что только в судае присяжных это может косвенно влиять на выносимое присяжными решение
MNU
их камеры значит имеют доказательства, а наши нет.. наверно они у них особенные))

все это имеет вес, и в суде будет не лишним..
Dusk
mofo, согласен, но формулировка "Нет предпосылок сомневаться в словах инспектора" отпадет, так как сомнения уже будут...
GKLordGK
Dusk писал(а):

[, так как сомнения уже будут...



Наивный юноша....
Рука руку моет... так что пофиг им на доказательства порой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы