Страница 4 из 8
Димoн
зубилист писал(а):

штраф 500 не зависимо от того, сколько не пристегнуто



А вот это не факт прямо скажем. Confused
21106
Димoн писал(а):

зубилист писал(а):

штраф 500 не зависимо от того, сколько не пристегнуто



А вот это не факт прямо скажем. Confused


за переднего правого точно будут штрафовать
Cableman
21106 писал(а):

Димoн писал(а):зубилист писал(а):штраф 500 не зависимо от того, сколько не пристегнуто



А вот это не факт прямо скажем.

за переднего правого точно будут штрафовать



Вчера наблюдал картину: ДеПСы натормозили себе машин штук 6 и заглядывают в каждую, смотрят: пристёгнуты ли задние пассажиры (причём для этого не стесняются даже заднюю дверку открыть).... Shocked

Придется в выходные ехать покупать задние ремни, ибо были сняты предыдущим хозяином.....

[/quote]
зубилист
Cableman
Надо остановиться, закрыть замки дверей, опустить стекло наполовину и подавать документы Smile.
С тонировкой через окно не видно.
Nеrv
зубилист писал(а):

опустить стекло наполовину и подавать документы


+1, раньше всегда выходил к ним....с нового года - БОЛТ, сижу 8-)
Savior
Смотрите одну тему::::

Вас остановили за ремни... вы остановились, у вас непристегнуты пассажиры, подходит ГАИЦ и говорит что у Вас непрестегныты пасажиру с вас штраф а вы ему в ответ: погодите... у меня все были престегныты, пока вы подходили они отстегнулись, ну мало ли что вдруг проверка документов вот и отстегнулись, а по правилам написано. что престегиватся нужно только в движущемся автомобили, так как авто стоит значит недолжны быть пристегнуты, если он всетаки начинает составлять протокол, берете одного - двух своих пассажиров и просите вписать в протокол их показания, что бы они подтвердили что все были престегныты, если ГАец не вписывает в протокол показания свидетелей, то вы пишите сами, и тобезательно напишите, что не согласен с предъявленным мне обвинением и требуете адвоката для соблюдения моих гражданских прав...
Самое главно не трусить...

у меня срабатывает
Cableman
зубилист писал(а):

Надо остановиться, закрыть замки дверей, опустить стекло наполовину и подавать документы .

С тонировкой через окно не видно.



Изволите злить ДеПСОВ? 8)
mofo
Savior


мда... пипес.. когда вдруг вас остановил мент в тот момент когды вы собирались прыгнуть с крыши 25 этажного дома, вы должны с невозмутимым видом сказать что лишь любовались закатом, и что по закону имеете полное право наслаждаться природой...

бл..ь что обсуждают вобще..

п.с. извиняюсь за мат
Cableman
Nеrv
Ваще т абсолютно согласен с Savior !
Так и надо! В этом суть работы гайцов! они собирают МЗДУ И ВСЁ. а должны .... да ну все знают че должны, и када он тебя останавливает не для того чтоб сказать что "без ремня - это опасно для твоей жизни сынок" Very Happy , а просто потому что в глазах пицот рублей мелькает, то я и про закад расскажу и про восход....Я ДЕНЕГ НЕ ДАЮ НА ДОРОГЕ
Savior
mofo
а крыша тут причем....

Вы все простые, а как ГАИ остановит ты нечего непридумаешь, и скажешь извени камандир я закатом любуюсь..

Понятно дело, что безопастность водителя и пассажиров это главное, потому что это жизнь...
Я посматрю на тебя когда ты будешь пристегнут, а на посту остановят и скажит извените вы били непристегнуты, а на самом деле ты был пристегнут и фиг докажешь, что ты прав... он тебе выпишет протокол на 500 р....
Что тогда ты будешь делать?Confused?
Savior
Nerv_
+2000
сам сколько раз видел, примне разговор был, остановили водилу, а ГАЕЦ говорит, брат извени у меня приказ я тебе выпишу протокол на 50 р. и поедешь дальше, хоть не за ремни ну я все равно тебе протокол выпишу...

mofo- что на это ты скажешь???

А знать свои права и получиться юредическую помощь от адвоката это твое законное право, а не знание закона не освобождает тебя от ответственности...

Последний раз редактировалось: Savior (15 Января 2008 09:56), всего редактировалось 1 раз
Nikola_2108
Слушайте, а на моей зубиле 86 г.в. сзади ремней сроду нет. Они че тоже с завода должны были стоять? Причем сзади, куда крепить бабину, место для нее выделено и дырки есть, но куда прикручивать в че впихивать вроде нет места(дырок). Неужто старый хозяин снял.
mofo
Savior писал(а):

mofo
а крыша тут причем....

Вы все простые, а как ГАИ остановит ты нечего непридумаешь, и скажешь извени камандир я закатом любуюсь..

Понятно дело, что безопастность водителя и пассажиров это главное, потому что это жизнь...
Я посматрю на тебя когда ты будешь пристегнут, а на посту остановят и скажит извените вы били непристегнуты, а на самом деле ты был пристегнут и фиг докажешь, что ты прав... он тебе выпишет протокол на 500 р....
Что тогда ты будешь делать?Confused?



я всегда пристёгнут, и пассажиры тоже, а про то что ты щас говоришь, вот это не надо, в первом твоём сообщении ты говорил, что пассажыры реально не были пристёгнуты... а на твой вопрос я отвечу так: я скажу правду как есть и не подпишу ничего пока не увижу что мои показания соответствуют протоколу. было уже когда мне говорят ооо да ты пьян!! на публику играют когда проходящему рядом коллеге гаишнику тот кто меня остановил, говорит: посмори он же никакой, а я знаю что пил полтора месяца назад и совершенно спокоен.
mofo
Savior писал(а):

Nerv_
mofo- что на это ты скажешь???



скажу выписывай, но я ево не подпишу.. было так уже, мне просто после этих слов дали документы и всё.
lexxey99
Motistuta писал(а):

либо у каво есь лишние бабки могут срать на это правило



leha писал(а):

суко, лень топ читать, не пинать . а за задние ремни что?



зубилист писал(а):

Надо остановиться, закрыть замки дверей, опустить стекло наполовину и подавать документы .
С тонировкой через окно не видно.


Мля.... че за детский сад?! Angry нехороший человек, если о своих жизнях не думаете (х.. его знает, может их у вас по 9 штук..), то думайте о чужих прежде всего..!
Пристегиваться надо всем и всегда! Никто что ли не видел аварий, сухой статистики.... видеороликов поучительных наконец?! Ремень, особенно на Тазах, реальный и единственный шанс на выживание... Я сам уже давно пристегиваюсь постоянно. И без ремня даже неуютно.
Savior
как только я купил тачку, я блин выезжая из салона сразу престегнулся...
зубилист
Savior
А я как только родился, сразу закурил Smile
Savior
зубилист
ай маладца... дальше хуже
*Nikita*
Nikola_2108 писал(а):

Слушайте, а на моей зубиле 86 г.в. сзади ремней сроду нет. Они че тоже с завода должны были стоять? Причем сзади, куда крепить бабину, место для нее выделено и дырки есть, но куда прикручивать в че впихивать вроде нет места(дырок). Неужто старый хозяин снял.


ты откинь заднее сиденье и посмотри есть ли там крепления куда ремень безопастности должен застёгиваться, я по началу тоже думал что заводом задние ремни не предусмотрены (91 года у меня машина), но когда откинул сидушку и увидел крепления, понял что предыдущий хозяин ремни просто снял. но видел на других восьмёрках что даже прорезей нет в пластике под задние ремни (или может там заглушки стоят). вопрос конечно интересный - на всех восьмёрках завод ставил задние ремни?
SOF
я у себя снял задние и если кому нужны отдам за так...
а по теме , ну неудобно мне пристегиваться в наших машинах, в субарике удобно, а у себя в 13 ке нет!, если что то шея в "-" Shocked
и вообще личная безопастность - дело ЛИЧНОЕ!, если человек хочет пристегнуться , то пусть пристегиваеться.... а то выдумали
как я могу повлиять на общую безопаность на дороге тем что я не пристегнулся?? ... вылететь из лобовухи и убить когонибудь своим телом??
P.S. никто из знакомых, и родных на наших машинах не пристегиваеться, и не будет Angry
Димoн
Cableman писал(а):

причём для этого не стесняются даже заднюю дверку открыть



Интересно, а если её нет. :-D

SOF писал(а):

как я могу повлиять на общую безопаность на дороге тем что я не пристегнулся?? .



Нет, пришибить пристёгнутого пассажира, если таковые имеются конечно... И наоборот соответственно. Поэтому пристёгиваться или нет внутри машины дело не личное, а того, кто машиной управляет.

SOF писал(а):

никто из знакомых, и родных на наших машинах не пристегиваеться, и не будет



Ну вы ещё памятник себе при жизни поставьте, как борцам за справедливость, смешно просто... Confused
SOF
Димoн писал(а):

смешно просто...



невижу ничего смешного, я высказал свое мнение и родственнииков, не предлагаю людям не пристегиваться, и не борюсь за это, каждый человек решает сам, пристегнуться ему или нет, я ничего не имею против нормальных ремней, и себе уже купил 3 х точечные под свою сидуху, а стандартный ремень - это извращение для меня, как тут уже говорилось о росте и о стойке которая в 13 ке дальше чем в 14-15 , и отсутствии регулировки по высоте.
Димoн
Только родственники своё мнение сформировали не без помощи со строны явно... В общем походу вы ни себя не любите, ни их...
SOF
Димoн писал(а):

Только родственники своё мнение сформировали не без помощи со строны явно... В общем походу вы ни себя не любите, ни их...





хех...
что еще сказать
ну и к чему ты это написал.. я помойму все ясно рассказал, зачем так говорить....
Цитата:

Нет, пришибить пристёгнутого пассажира, если таковые имеются конечно... И наоборот соответственно. Поэтому пристёгиваться или нет внутри машины дело не личное, а того, кто машиной управляет.



насчет этого отчасти соласен, ну а если никто не пристегиваеться то этот пункт отпадает.

и вообще.. если только и думать о безопасности.. об аварии... то можно на нее и нарваться!
тьфу*3 надо в танке ездить Smile , а то только и смотришь как бы бочину нат мкаде кто не протаранил Evil or Very Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы