вывод темы на печать
Страница 2 из 2
Aнджей
А теперь быстренько давайте человеку советы:
1. Тормозные колодки на смену;
2. Стойки ф топку;
3. Тосол - в канаву;
Ну и т.д. Smile
А если серьезно - поздравляю! Главное чтобы нравилось.
Вадя™
Анджей
он уже наш форум читал...грамотный надеюсь Smile
И вообще, чо пристали к человеку..
Обмыть, вот что главное
Ганс
Поздравлямс!!!!:cool: :cool: :cool:


Andrewlawer писал(а):

Немного OFF: "немужики" из Йошкар-Олы, могет как-нить соберемся - познакомимся?



Вы там это....аккуратнее...может лучше с девчонками?
Servikt
Andrewlawer писал(а):

Сапасибо уважаемый, не не так, а Уважаемый!


Я ХЗ, то-ли ты падыпнуть меня решил, то-ли еще чего, но я от чистого сердца - посоветовать место, где форумчане о встречах договариваются. Там же глянь например тему про Белгородцев.
Own
гы...читал...мало-мальски опыта набирался. но без советов гуру-все-равно никак Smile новичок все-таки

пока вопрос: свечи стоит сменить с новья? а то несколько нестабильный холостой ход-грешу на них-залило наверное.

а остальные расходники-планирую сменить в ближайшем будущем. Smile
Own
гы...читал...мало-мальски опыта набирался. но без советов гуру-все-равно никак Smile новичок все-таки

пока вопрос: свечи стоит сменить с новья? а то несколько нестабильный холостой ход-грешу на них-залило наверное.

а остальные расходники-планирую сменить в ближайшем будущем. Smile
XFreak
свечи заводские должны быть хорошие
Servikt
Own, яна заводских свечах без какого-либо ущерба для себя и авто проездил около 40-ка тысяч км а 92-м бензине.. Выводы делай сам.
ЗЫ - то, что у тебя не трицикл конечно радует, но не фига не несет нформативности для форумчан. Что бы адекватно общаться на железные темы, надо бы знать хотя бы что у тебя за машина..
max-np-max
Servikt писал(а):

Что бы адекватно общаться на железные темы, надо бы знать хотя бы что у тебя за машина..



Тыж уже его поздравил с покупкой сарая :-D , во увлекся..
Servikt
А епт, точна... :-D
Не меняй короче ничего, камрад, кроме масла в КПП - я сам поменял тока через 70 ккм - и сейчас езжу и думаю - ну нафиг я это раньше не сделал???
И еще - АКБ у тебя вверху двумя гайками крепится, и внизу еще одной пластиной, наследие от 2108.... так вот, выкинь нафиг эту пластину сразу, послушай доброго совета.. Smile
max-np-max, да меня ЭСУД малость подзавел, вот и злобствую... 8-)
pmax
Own писал(а):

хм...возможно, дороговато, но в связи с спецификой семейного бизнеса, автомобиль нужен не только пятую точку возить, а также чтобы часто перевозить некоторые грузы.

именно поэтому нужен универсал.
с новья 2111ой, имхо, конкурентов нет.

хе...если бы надо было только себя возить, взяли бы ff2 универсал тренд 115 лс. ручка., благо он в соседнем салоне за 506800 стоял. Smile



Имено такой и взял, только чуточку б/у..., все ж не доверяю я этим автокредитам, привык расчитывать на свои силы...

P.S. Кстати моя семья состоит из:
Двух дочек (старшей два годика и месяц)
Жены
и собственно меня.

Родня не в счет...

Удачи на дорогах!
Own
Servikt писал(а):

Не меняй короче ничего, камрад, кроме масла в КПП - я сам поменял тока через 70 ккм



какое предпочтительнее?

pmax, под "собой" имел ввиду семью, а не грузы просто. Smile
Servikt
Я Мобил-1 залил, синтетика трансмиссионная. В литровых канистрах продается. На много легче скорости втыкаться начали, шума не добавилось, по морозам - как летом.
grehov
может тему переименовать? "Эксплуатация 21114" и все "сараеводы" будут сразу в тему попадать, а не только по ФАКу лазить Very Happy
У приорщиков есть своя тема - и нам надо.
Автору - поздравления!
P@hen
Own

А я бы свечки все же махнул, ИМХО.
Тока вот в нашем городе до сих пор не знаю, где можно покупать расходники без палева. Каждый раз лоттерея Sad
Alexandr-12rus
P@hen
Здарова земляк Smile Вот это ты прально подметил. Мало того что палева много, так еще стоят 2 магаза, в одном деталь стоит 500 руб., в другом 550 Smile Т.к. учусь в Казани запчасти покупаю в Би-Би. Даже карточка есть Very Happy Пока вроде тьфу-тьфу-тьфу. Вроде ни че такого не подсовывали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы