Страница 1 из 1
flekartem
сегодня поехал в магазин,приехал поставил на сигналку закупил продукты и тут вижу что ЦЗ не закрыт!!! открыл,закрыл ЦЗ не работает,только с ключа одна водительская дверь закрывается,скинул обшивку двери снял пистолет(думал что сломался),а он работает,от аккумулятора!!!в чем загвоздка?
Gloom
flekartem
предохранитель первым делом посмотри...
Fuss
предохранитель смотри. он обычно в районе остальных предов под панелью, но отдельно висит в проводах
flekartem
примерно как он выглядит,если есть киньте фото,а то я там нахимичу!!!! на электрика не учился!
max-np-max
flekartem

Капсула на проводе в полости ЧЯ.
Gloom
max-np-max
+1
Тут где то даже фото было, как оно на проводе висит..
Vlad B
flekartem писал(а):

сегодня поехал в магазин,приехал поставил на сигналку закупил продукты и тут вижу что ЦЗ не закрыт!!! открыл,закрыл ЦЗ не работает,только с ключа одна водительская дверь закрывается,скинул обшивку двери снял пистолет(думал что сломался),а он работает,от аккумулятора!!!в чем загвоздка?



У меня тоже в один прекрасный момент сдох он... Сам блок менял, предохранитель целый, активаторы менял... Короче я забил...
ГМП
flekartem, может банально отойти разъем, который подходит
ЦЗ. Чтобы его "пошербуршить", надо снять со стороны ног пассажира
крышку. Блок ЦЗ крепится с тыльной стороны консоли выше блока
ЭСУД. У меня такая фича была.
А пред находится возле блока предохранителей на розовом проводе.
Захочеш - найдешь. :grin:
Matvei
Короче у меня еще на десятке тож внезапно перестал работать и все, пред целый (первым делом посмотрел), полез вечером разбираться, купил уже блок новый, а оказалось на краснм проводе, помоему, напруга всего 4 в вместо 12, искать утечку некогда было, обрезал у преда и у разъема и прокинул новый кусок провода, оживил.
vovchik865
ерунда это все, глубоко копаете (Блок ЦЗ, провода,напруга, предохранитель), мне типа мастера сказали, что на водительской двери запирающий концевик замерз. т.е. Водительское запирает, а на остальные просто напросто сигнал не идет. Я сам не разбирал точно не знаю где и как стоит, но у меня тоже в холод не запирает, на солнце машина постоит или потеплеет начинает работать Laughing Laughing Laughing
wraith
Я как-то пытался найти где этот предохранитель, так и не нашел. Гребаные установщики сигналки замкнули провода с ЦЗ и замок перестал работать. Я потом посмотрел замок, сгорели диоды на плате. Я после увиденного послал их подальше и сделал себе сигнлаку сам 8)
Kachan
wraith писал(а):

Я как-то пытался найти где этот предохранитель, так и не нашел.


Да его не найти не возможно, такая фигня на проводе висит Smile Кстати, тоже блин чудо инженерной мысли - предохранитель в этой бобышке болтается как... и чаще всего там банальный неконтакт. Когда ставил себе доводчик - подумал, чего бы Вазу не сделать предохранитель также - маленькая 2х2 см коробочка на проводе, внутри надежно воткнут ножевой предохранитель.
V1T
100 прцентов пред в блоке предохранителй....Можно даже просто пошевелить его снаружи малясь и поможет..
Евгений26
У меня 21112 2006 года. Нет у меня этого предохранителя на проводе. Его больше не ставят. Берут с блока, с 20А предохранителя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы