Страница 2 из 2
rg-45
а клапанато НЕТ Sad опять обманули :-( и откуда эти подтёки понятно Very Happy есть простой способ борьбы;ездить с половиной бачка и заделать дырку в крышке. писалки перенести вверх лобового и поставить ножную помпу Smile
БонПари писал(а):

Не ну вы прикалываетесь чтоли?

никаких приколов сдесь люди сурьёзныя,поерунде трещать небудут.тему в фак.афтара наградить званием почетнага борца с капилярным поднятием жидкостей в момент переливания из полного бачка в порожную писалку при малом перепаде уровней Surprised во загнул Smile ладно кто непонял переспрашивайте перепешу понаучному 8-)
БонПари
rg-45 писал(а):

афтара наградить званием почетнага борца с капилярным поднятием жидкостей в момент переливания из полного бачка в порожную писалку при малом перепаде уровней во загнул


Smile зачтено!
Дмiтро
Ну дырки можно и не заделывать, а оставить там старые жиклеры
Kolpak
-=Worm=- писал(а):

Дмiтро
Ставят десятые под капот, вернее на воздухозаборник.


А как быть с родными дырками на капоте? Тупо оставить и пусть висят как новогодние тгрушки на елке. :grin:
rg-45
Дмiтро тема раскрыта или дальше копать?
Very Happy
-=Worm=-
БонПари писал(а):

И на капоте остаются две прекраснейшие дырки. Красота!


Меня спросили как сделать так, чтобы не было потёков, я ответил. А в дырки можно поставить заглушки или заварить их после дтп, когда капот красить будут. Very Happy

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (11 Января 2008 10:58), всего редактировалось 1 раз
Дмiтро
Идей набросали достаточно.
Можно будет подолбаться, если уж совсем проблем не будет с машиной Wink)

Дальше тема превращается в флудильню.
Предлагаю закрыть нафиг.
rg-45
Дмiтро писал(а):

Предлагаю закрыть

так нам простым юзверям совсем места неостаница,если сразу тему закрывать. в курилке своя компания тусуется примуществено бывшие владельцы тазOFF,ЭСУД начали чистить ,так они тож стали потихоньку по веткам расползаца. ну и в томже духе прочее Sad
-=Worm=-
rg-45
Что-то в этом есть...


Хочу стать модератором! Very Happy
Димoн
Дмiтро писал(а):

Предлагаю закрыть нафиг.



Шутишь чтоль? Флудить-то где? Smile
Diman_74ru
Димoн писал(а):

ЭСУД начали чистить ,так они тож стали потихоньку по веткам расползаца



Без срача скучно чтоли стало?
Димoн
Diman_74ru писал(а):

Без срача скучно чтоли стало?



Эээ, опять глюк цитаты, не я это писал! Surprised Smile
Diman_74ru
Димoн писал(а):

не я это писал!



Сорри, действительно доска глючит. В натуре, ветка ЭСУД чего-то вялая была в последнее время, да и обсирать некого стало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы