Страница 3 из 4
Gloom
Ryaboff писал(а):

На колодку тормозную похоже...


она самая... от фуры какой нить... только накладка уже стерлась, а осталась только пластина которая и выпала
x-soft
эта колодка скорее всего от фуры или автобуса, такое довольно часто бывает. А во вторых, вылетела не быстро, на большой скорости она могла пролететь через лобовое, голову водителя, и вылететь в заднее стекло........
GOGIDZY
Как-то тоже на большой скорости передним правым колесом поднял с дороги металлический брызговик от камаза и он воткнулся мне в топливный бак, пробил дыру величиной с кулак, правда бак был пластмассовый, на 405 пежухе еще катался и дизельное топливо....
Serega iz Novomoskovska
rezident писал(а):

Никто не видел как шип из покрышки выстреливает говорят лобовуху насквозь пробивает.


Это рассказы про нибылицы. Выстреливает он максимум только из верхней части колеса, и в собственный подкрылок (при условии что колесо просто движется по дороге а не буксует).
pukh
Садист писал(а):

На 140 км/ч поймал лобовым ворону..... Думал шо афигенный скол будет ,но ничего...стер сопли и кровь, оказалась маленькая щербинка...видать от клюва. А удар был хароший..... Это я так за "пробивным" Ланосом летел.... Он меня таки потом спас от гаишников..... ))))


Знакомый на 140 км/ч поймал в лобовуху ворону. Пробила стекло клювом и осталась жива. Выбивали клюв из стекла ботинком.
x-soft
яб её добил ботинком... летать неумеют мля
pukh
x-soft писал(а):

яб её добил ботинком... летать неумеют мля


Примерно так она и кончила.

Другой раз этот же знакомый на девятке орла сбил. Тот полуживой, а у знакомого пол морды в смятку. Фара в дребезги, передняя рамка глубоко ушла к двигателю, пол крыла в дулю завернуло. Если бы сам не видел, то не поверил.
Gloom
pukh писал(а):

Если бы сам не видел


орлов
pukh писал(а):

то не поверил бы


тушка то не маленькая...
mmk
8 лет назад было, но крутится в голове сцена до сих пор. Вечер, Новорязанка тогда еще не освещенная но уже с разделительным барьером (встречные дорогу практически не освещали. Передо мной никого. Вдруг замесаю катящийся темный предмет, мой пассажир только успел крикнуть- покрышка. Так оказывается развлекались люберецкие пацаны. Скорость успел сбросить до 60, но увернуться уже не успел, эти сволочи выбрали удачную дистанцию. Машину подбросило на мгновение. Никому не пожелаю такое испытать. Самое главное, что остался на ходу. Передок конечно помялся, но защита картера выручила. После этого случая, я на сдувание и падение листа фанеры с багажника передней машины уже не реагирую так, но стараюсь держаться подальше от таких.
DAI
Я в 2006 г.зимой ночью в слякоть сбил асбестовую трубу выставленную вертикально деревенской шпаной на трассе М2. Я ее даже не видел. Было это перед границей с Украиной. Благо скорость была 60 км. Труба проломила нижнею часть бампера в правее номера и замяла кузовщину под радиатором. Осколок бампера подобрал, потом вклеил на место. Фартук выпрямил. В нижнею часть бампера поставил решетку. Ничего не видно с виду. Бамперу 5 баллов!
DVDrom4ik
Всем приветы!
из живого передом:
- ворона
- кошка
- пьяный сварщик с Энергомаша(обошлось... купил ему 2 бутылки и отвёз на дачу он был счастлив)
- кошка(пополам)
- воробей(в фарш на лобовом)
- синица(пл частям из бампера доставал)
- мужик подскользнулся с бордюра, я только трогался, отделался испугом
- велосипедист
- чуть гайца с палкой не посадил на капот, долгая история, если интересно расскажу
- какаято мамаша в городе упустила коляску с ребёнком, я еду смотрю из двора к дороге коляска жжот .... мля думал хана, тормозил и уворачивался как мог, аж на клумбу залетел, хорошо бордюр низкий был. Вышел бегом коляску с дороги уберать, смотрю мамаша подбегает в слезах и ах*е... спасибо говорит, хотел ей сказать да что то остановило, почему то её жалко стало жесть
из живого задом:
- девчёнка шла в мёртвой зоне,слегка в неё тронулся
- кошка(хз откуда появилась, наверно под машиной спала)
- перед супермаркетом стоял, шёл мужик смотрел в мобилу и пришол мне в задний бампер, причём он ударил коленом так, что я аж в салоне от тука подпрыгнул с испугу.
из неживого передом:
- тележка Ашан
- лист фанеры прилетел на скорости
- большой пласт льда с фуры на меня спрагнул на симферопольке
- перескачил поперёк дер. брус(10-15см), 2 колеса на выброс
- перед носом выскочил обод из колеса камаза, еле увернуля(обделался, думал рессора)
- грузовая высыпала несколько 10-ти метровых труб на кочке с профилем где то 8.... еле увернуля... тока диск сколол
- табуретка(без комментов) =-)
- из мусоровоза дерьмо полетело..
- фанера, в лобовое
- 9-е зеркало, по бамперу
- прыгал кирпич на уровне лобового, почти увернулся, поцврапал лев.зеркало
из неживого задом:
- тежка ашан(опять тётка не удержала)
- шла бабка, а мне надо было выезжать, смотрю появилась из-за угла машины, трогаюсь, грохот, снёс её тележку с аким то дерьмом.
- табуретка =-)
antipinoman
DVDrom4ik
Shocked Shocked Shocked Ужоснах!
7master
sashok76
Поздравляем с СЫНОМ!!!
x-soft
DVDrom4ik
Давай .. жги про гайца Smile
Ryaboff
DVDrom4ik
Ну ты маниак. :-D Ты где табуретки на дороге находишь? Smile
Ждем про гиббона.
sevaru
Ryaboff писал(а):

DVDrom4ik
Ну ты маниак. :-D Ты где табуретки на дороге находишь? Smile
Ждем про гиббона.


+1
Да даже не маньяк, а как-то сильно не прет человеку.
21102
Ryaboff писал(а):

DVDrom4ik
Ну ты маниак. :-D Ты где табуретки на дороге находишь? Smile


а я на мкаде ящик нашёл, прямо посреди полосы

но повезло - смог объехать
Kachan
DVDrom4ik писал(а):

Всем приветы!
- кошка
- табуретка =-)


Причем неоднократно, тебе на них везет Smile
Сергей146
x-soft писал(а):

DVDrom4ik
Давай .. жги про гайца Smile


Ryaboff писал(а):

Ждем про гиббона.


уууухххх, кровожадные какие!! :ooo:
МегаVolt
мне прилетало тока на перед:
псисы х/з скока больше 5 точняк
собака(номер погнула зараза, и дальше побежала как ни в чем не бывало!! скорость была в момент встречи 40 км)
запаску отвалившуюся от впереди идущей козели чуть не словил не знаю как увернулся Surprised
ворона на воздухозаборник в бампер точнёхонько в перегородку центральную пополам сложилась доставал на посту гайцов (укатываль гайцы долго)
камни от встречки
ну пока вроде всё)
DVDrom4ik писал(а):

- чуть гайца с палкой не посадил на капот, долгая история, если интересно расскажу


Ждём-с Very Happy
DVDrom4ik
Рассказываю )))
дело было на варшавке между янгеля и пражкой в сторону центра.
Какойто будний день, дождь ... проскакиваю светофор(на янгеля) где то на 60-80-ти под только загоревшийсся зелёный, разгоняюсь, вперед несколько иномар ушли и скрылись за горкой ...
... я подянлся на горку, спускаюсь... разогнался уже хроошо так где то 140 по спидометру, машин мало, левая полоса, е*лом щёлкаю - опыта мало :-D , и немного поздновато замечаю что в начале следующего подъёма который перед светофором пражки - картина маслом:
стоит мент с радаром в руке между 2-й и 3-й полосой(!!!!!) тобищ по середине дороги и всех отмахивает неспеша Shocked :ooo: ... получилось именно так что иномары которые ушли вперед(в количестве 6-ти штук) заняли 4 полосы и на уже оч малой скорости Shocked Shocked Shocked Shocked , относительно меня, оттормаживались, находясь по отношению друг к другу в шахматном порядке.
Дождь резина КАМА-217 ))))
пытаюсь совершить невозможное - оттормозиться на пределе .... чувствую не получается Sad уже все ехать некуда
в этот момент слава богу выстраивается комбинация между 3-х машин, короче в мега-пределе(для меня в тот момент) совершаю лосиный тест между 2-мя нис.максима и целковой маздой 6! Слава яйцам и миллиметрам - протискиваюсь, но на выходе из последнего "виража" понимаю что вылетаю ровно в того злощастного мента который по середине дороги стоит!!! :ooo: :ooo: :ooo: :ooo: :ooo:
эта секунда мне надолго запомнилась, он понимает что я еду на него, вижу его глаза в которых пролетает вся его жизнь, НО!!! он сцука и еще палкой меня умудряется успеть отмахнуть(это походу рефлекторно произошло) Shocked
я уже как мог заложил руль еще круче, гаец делает шаг в сторону и только успевает жопу круто отдёрнуть и моё правое зеркало пролетает просто в нанометре от его копчика а колёса в миллиметре от его пяток :ooo: Shocked всё это дело было километрах наверно на 70-ти
слава богу пролетел!
остановился, за мной рядком все иномары которых отмахнули , достаю документы - тут началось.... адреналин подоспел и всё вывалилось из рук, началась стадия последующего отхода сердца в пятки, трясёт, закурил.
подходим к менту, дагер из мАксимы чуть ли мента не пошол душитть со словами "командир, я конечно всё понимаю, но какого х*я так делать он жас тут не закатал всех"
гаец спокойный как слон говорит у всех скорость под лешение! Shocked я начал на него гнать! как типо это так? покажи мне мою скорость ! чем докажешь?(все это на нервах) он показывает радар с экраном и фотками и скоростью, у всех >120 - под лешение :-( типа по очереди к нему машину.
далее получилось так что я пошол последний а всех передо мной лешили прав, т.к. мент денег не брал!
в это время сидя на бордюре скурил пол пачки
иду сажусь к нему, мысленно простившись с правами.
он мне прям с порога:
- обосрался ?
- **здец как ...
- ты же меня чуть не сбил!!!
- я заметил...
\\\а у меня не перестают реально трястись руки, и цвета я наверно был, а-ля "мурена"
- а чего мне грубить стал ? чё самый умный чтоли ?
- извини командир, нервы, сами видели какая ситуация была...
- да уж видел ...
\\\начал изучать мои доки, распрашивать чё я тут делаю, где работаю, где учусь, куда еду... я ему всё от души рассказываю преукрасив выгодно для себя естесственно а-ля "мама нэт папа нэт хомячёк сдох, жрать нечего!"
мент:
- ты хоть дальше сможешь ехать?
- ну смогу конечно по тихоньку
- ладно иди нервы успокаивай...
\\\и реально отдаёт доки!
- сп-сп-сп-асибо....

вышел с новым шоком Shocked Shocked Shocked
сел на бордюр ... еще пара сигарет... поехал.
DVDrom4ik
и еще по теме))))
буквально 4 часа назад сбил ЗАЙЦА Shocked
смотрю сидит на обочине! белоснежный! редкость в наших краях увидеть сие зверушко! скорость 120, приближаюсь и он сцука суицыд совершает! бросился поперёк дороги прям под колёса, разломал мне левый угол бампера :-( Sad :-( завтра поеду за новым, т.к. здоровенный кусок потерялся, так и не смог найти
Gloom
DVDrom4ik писал(а):

приближаюсь и он сцука суицыд совершает!


у них у всех походу такая привычка...
сколько раз всречал... так хоть раз бы убежал в кювет... нет блин надо на встречную обочину ломануца в последний момент. Mad
DVDrom4ik
про табуретку тож весело ...
дело было на украине(ездил к бабке) Луганская область пос.Новоайдар, это если кому интересно.
обычная деревня , дорога, по обочинам дворы...
подкатываюсь уже к родному забору меторов 50 остаётся.... тут через забор соседский смотрю летит деревянная табуретка!!! Shocked
бью по тормозам! ещеб чуть чуть и упала бы на капот а так упала передо мно й я её немного боднул)))
Gloom
DVDrom4ik
кто то мстил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы