Страница 2 из 2
Banshee
Если хочеш чтобы вода с лобовухи стекала попробуй состав HI-GEAR (вроде так пишеися) для полировки стекол. стоит от 150р и выше (зависит от расфасовки). Подробности вроде на www.agah.ru(точно не помню) смысл втом что после полировки стекла образуется очень скользкая поверхность(типа тефлона) и вода под встечном сопративлении воздуха скатывается сама, вот.
ДюКЧ
год назад в журнале читал: компания мерседес разработала технологию обработки стекла при которой влага не держится на стекле, в основе принцип поверхности лепестка лотоса.
Сергей 22
100% развод
ElleMario
А я слышал что то на подобе, помоему называется это хрень - жидкое стекло, им типа и обрабатывают, один знакомый как то давно делал, грит типа прикольно...
Мотоблок
Evgen78 писал(а):

Эта нанотехнология из разряда лошни про накачку шин азотом. 8-)


Почему ты считаешь что закачка шин азотом фигня?
Азот имеет меньшию текучеть по сравнению с воздухом и даёт меньшую температурную усадку , так что тут мне кажется вы не правы. Confused
fokin33
Евгений093i писал(а):

Evgen78 писал(а):

Эта нанотехнология из разряда лошни про накачку шин азотом. 8-)


Почему ты считаешь что закачка шин азотом фигня?
Азот имеет меньшию текучеть по сравнению с воздухом и даёт меньшую температурную усадку , так что тут мне кажется вы не правы. Confused




Еще один Very Happy
Состав воздуха
Газ Обозначение Процентное содержание
Азот N2 78.084 %
Кислород O2 20.9476 %
Аргон Ar 0.934 %
Углекислый газ CO2 0.0314 %
Неон Ne 0.001818 %
Метан CH4 0.0002 %
Гелий He 0.000524 %
Криптон Kr 0.000114 %
Водород H2 0.00005 %
Ксенон Xe 0.0000087 %

Воздух это почти целиком азот и есть Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы