Страница 1 из 1
Зануда
Началовскую усиленную защиту картера никто не ставил?

вот тут ее фотка, http://www.rain-auto.ru/pic_new.php?id=0000003983
а вот тут описание http://www.mobilehouse.info/news/content.php?id_news=4101&id_groups=3

Пытался найти ее на Кунцевсом авторынке, не нашел. Один продавец сказал что была такая около года назад, но что то там были проблемы с ее установкой, типа не хотела она на место вставать, после чего они пропали
ZaSKaR
Хрень какая то! По виду обычная! Лучше Sheriff с "ушами"!
Зануда
Karzhimant

Шериф видел, но без ушей
Демон123
Шериф в топку, у меня вся рамка из-за шерифа порвана.
ZaSKaR
Что за рамка?
Иван56RUS
У меня Шериф, полностью доволен.
Рекомендую :cool:
zloy_ilia
Зануда писал(а):


Пытался найти ее на Кунцевсом авторынке, не нашел. Один продавец сказал что была такая около года назад, но что то там были проблемы с ее установкой, типа не хотела она на место вставать, после чего они пропали


У меня похожая, только Новосибирская вроде какая-то... Осенью взял - поставить не сложнее, чем обычную, за телевизор крепящуюся...
Демон123
Karzhimant писал(а):

Что за рамка?


Рамка радиатора. Шериф её не закрывает, поэтому все удары об бардюры и на кочка приходяится именно об рамку.
x-soft
Ставьте лист железный :)

max-np-max
x-soft

Чтото он у тебя как скрепер. Землю пади грызет на грунтовке неровной.
x-soft
max-np-max
хз, это не у меня
чесно спёр с одного сайта Smile
аля.. спортивная защита
cherep
у меня такая, низка конечно, в колее ледяной чиркает, но зато ей вообще все пофиг. тут на повороте трубы клали видимо не успели нормально засыпать. знаков никаких не было, влетел, скорость была ок 50. ест-но удар на защиту пришелся, итог - тока грязь осыпалась. хотя если часто по говнам лазить, то не советую.
ZaSKaR
Кстати гайки со шпильками которые крепят бампер снизу желательно залепить автопластилином! На фотке видно что их краской замазали,но ИМХО это не надолго,а через год гайки уже не открутить - сворчиваются вместе со шпильками,проверено! Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы