Страница 2 из 3
SPGEAR
Видел девятку полностью все в кал заварено,даже багажник,не посмотрел че как устроено,больше этой машины я не видел.Сколько нынче стоят уплотнители десятошные,насколько толще они?
Boriskin
120рэ...наскок хз, там профиль другой, он однокамерный
SPGEAR
Boriskin писал(а):

120рэ...наскок хз, там профиль другой, он однокамерный


балгодарю за инфу,у тебя такие стоят?Встают без вопросов?В салоне не торчат отовсюду?А в стоке девятошном многокамерный чтоли?
Boriskin
в 9ом стоке, 3х камерные...в самаре 2..однокамерные, они пухлее, щелей никаких, но двери закрывается куёвее
у меня стоят щас 9ые Very Happy
SPGEAR
Boriskin писал(а):

в 9ом стоке, 3х камерные...в самаре 2..однокамерные, они пухлее, щелей никаких, но двери закрывается куёвее
у меня стоят щас 9ые


У меня ща родные,т.е. самар-2,уже 3 года,не фига не нравтся,т.к. под аппартом высокого давления вода в салон попадает,че лучше ставить,9-ые,самара-2 или 10-ые?
GenarёkK
Banshee писал(а):

Boriskin понятно, думал о таком же , но всетаки большее склоняюсь что-то типа пружинки, которая будет толкать дверь.


Пружинка не нужна,имхо.Дверь и так будет отходит.У меня тоже стоит 10 уплотнитель,так я сначала дверью так хлопал,чтобы ее закрыть,но потом уплотнитель немного прижался и стало все ок.
Zigmund
Погодите! От 10 на 8 уплотнитель по длинне подходит? У 8 же дверь здоровенная! Мне кажется по длинне не хватит? Может на 8 лучше от 12-й? У самого проблемы с этими уплотнителями. Хотел поменять, подскажите?
SPGEAR
Zigmund
бери трех камерный и мозг не парь,я пощупал такой,мне понравилось.
rg-45
видел классный вариант;обычные оконные утеплители,причём в магазах имеются разной толщины Very Happy тока не в цвет :-(
SPGEAR
rg-45 писал(а):

утеплители


может уплотнители?
#МиХа#
Zigmund писал(а):

Погодите! От 10 на 8 уплотнитель по длинне подходит? У 8 же дверь здоровенная! Мне кажется по длинне не хватит? Может на 8 лучше от 12-й? У самого проблемы с этими уплотнителями. Хотел поменять, подскажите?


а у 10 и 12 разные двери чтоль?
rg-45
всё дело в терминологии.если рассматривать с точки зрения науки,то я написал несовсем корректно.НО если с обывательской позиции то верно
SPGEAR
#МиХа# писал(а):

12 разные двери чтоль?


Zigmundнаверное имел ввиду от трех дверной 12-ой
#МиХа#
SPGEAR писал(а):

наверное имел ввиду от трех дверной 12-ой


возможно..
а по теме
у меня на 9ке с 10ым уплотнителем нормально так дверь отпрыгивала
тока автиватор так и не поставил
дома валяеться, правда ведь Борискин? :ooo: Laughing
Zigmund
Да я 3-х дверную двенашку имел ввиду.

Так трехкамерный это обычный? Так ставил, мне понадутее нужно. Дверь чуть сильнее хлопаю, так она прям с металлическим звуком по душе бъет!
Всетаки 10 по длинне подходит или нет?
SPGEAR
Zigmund писал(а):

10


нет,а
Zigmund писал(а):

3-х дверную двенашку


да
Banshee
Народ. Давйте не улоняться от темы, мы ведем беседу как избавиться от ручек, а не о уплотнителях. Very Happy
Татарин
Если убрать все ручки то открывать водительскую дверь можно с пульта сиги, а пассажирские водителю открывать?
Димoн
Надо подходить к вопросу более радикально - надо избавиться от дверей просто, а проникать внутрь как в танке - через люк. Smile Smile
lieuten
Видал однажды восьмеру. У нее на стойке между дверью и задним боковым стеклом (на черной пластмасске) сделано отверстие и туда выведена кнопка круглая, как на открывание багажника ставится. Практически незаметно (не было бы на ней рисунка, вообще б не видно было). И ручек нет. Смысл таков: снимаешь с сигналки, нажимаешь кнопку - дверь приоткрывается. Как устроен механизьм внутри, не знаю, к сожалению....
nick765
Banshee http://auto-2108.narod.ru/faq.html там есть с рисунками
ТЕВ
У моего знакомого 9ка тоже без ручек.
Класно смотрится.
В подробности не вдавался, но между делом спрасил как-то: чтобы дверь отходила - стоят выталкиватели( у него и передняя пассажирская дверь с пульта открывается). А на всякий случай есть потайная кнопка снаружи машины. С пульта можно открыть хоть правую хотьлевую дверь, сигналку перепрошивал.
И чтоп гаибдд не докапывались - зарегистрировал изменения, в заметках написали "без ручек".
AMAROCK
...это как это зарегистрировал изменения ?...я видел в гаи такая стояла...хрен а не техосмотр...такое не зарегистрируешь...
Димoн
AMAROCK писал(а):

такое не зарегистрируешь...



Это почему же?
SPGEAR
Димoн писал(а):

Это почему же?


внесение изменнений в конструкцию,не сертефицированную заводом производителем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы