Страница 1 из 1
Fr0st
Поймал от впереди идущей машины кусок обвеса - удар прошелся в лобовое стекло. На стекле скола нет, ямки нет, дворник проходит ни за что не цепляет. Но месло ударо видно, маленькая такая черная черточка, которую я не могу стереть обычным способом (тряпкой)
Стекло атермальное.
Это лечиться? или на замену лобовое?
PS я уже смирился с черточкой, сначала было очень жалько, машина еще ТО-1 даже не прошла Sad
Esсalade
А чё, прям уж так мешаеццо?
Где-то недавно в нете видел рекламу сервиса по ремонту стекол (сколы, трещины заполняются каким-то клеем), но за один скол-царапину придётся выложить 5-6 сотен. Оно надо?
Если наткнусь, кину сцылку.
"Fill"
ИМХО запалировать можно
Neitrino
для справки стекло на 2114 795р бор замена в сервисе 300р усики для антенны 60р.
Димoн
Neitrino писал(а):

усики для антенны



Усики - это колхоз. :cool: :cool:
shubin81
Димoн писал(а):

Neitrino писал(а):

усики для антенны



Усики - это колхоз. :cool: :cool:



чего еще может умное скажешь ?! ВАЗ это вообще один большой колхоз, если на то пошло...и усики тут нипричем
Димoн
shubin81 писал(а):

и усики тут нипричем



Усики причём, их не ток на вазы горазды лепить... :cool:
Не антенна это, а одна пародия.
#МиХа#
Димoн
ну хз Дим.. ты возможно не прав..
у меня навпример бош офигенно ловила..
и за мкадом тож))) Laughing
SPGEAR
Fr0st
мистер мускулом или вайт спиритом пробовал убрать?
SPGEAR
Димoн писал(а):

Усики причём


какие усики-от антены что ли?
Antoshka116
177mas писал(а):

А чё, прям уж так мешаеццо?
Где-то недавно в нете видел рекламу сервиса по ремонту стекол (сколы, трещины заполняются каким-то клеем), но за один скол-царапину придётся выложить 5-6 сотен. Оно надо?
Если наткнусь, кину сцылку.



Он же написал что скола или трещины нет, а если и есть то лучше отремонтировать (если конечно не очень большой) СТО которые это делают полным полно, берут в зависимости от размеров трещины или скола. Я за 25см отдал 250руб + 20 минут ожидания.

А черный след пробовать разными растворителями, незнаю, может лезвием попробывать покарябать Smile
SPGEAR
Antoshka116 писал(а):

разными растворителями


вайт спирит хорошо все убирает,не зря же его используют для обезжирки на мойках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы