Страница 1 из 1
DooM
Уменя 099 вопрос как установить ПТФ, к чему подсоединять и т.д. Заранее спасибо за советы.
-=Worm=-
Smile DooM Поиск рулит...
Motistuta
DooM
дал дрозда)))
DooM
не обижайсо но поиск реально поможет
Artemij
самое простое решение - купить комплект для подключения ПТФ - рублей 150 я платил за него, там есть инструкция как чего подцеплять по электрике и все необходимое - провода, кнопка, релюха.

а сами фары - это надо смотреть чего за фары - какой там крепеж

я когда у себя все сделал, включил - а они не горят, все перепроверял, ну думаю - загатка нехороший человек, оказалось лампочек не было в фарах, они оказываецца отдельно приобритаютцца...
switch
Artemij писал(а):

самое простое решение - купить комплект для подключения ПТФ - рублей 150 я платил за него, там есть инструкция как чего подцеплять по электрике и все необходимое - провода, кнопка, релюха.

а сами фары - это надо смотреть чего за фары - какой там крепеж

я когда у себя все сделал, включил - а они не горят, все перепроверял, ну думаю - загатка нехороший человек, оказалось лампочек не было в фарах, они оказываецца отдельно приобритаютцца...


Там в наборах бывают и зажимы для подключения к проводам - категорически не советую. Поэтому и купил в своё время 12ти вольтовый паяльник в прикуриватель
DooM
Большой Рахмет тобиш Спасибо за помощь. Теперь осталось выбрать, купить и установить, но это уже дело времени и денег.
Artemij
switch писал(а):

Там в наборах бывают и зажимы для подключения к проводам - категорически не советую



согласен - зажимы г@$но, я ими и не пользовался
strifonoff
отец покупал птф на 10-ку, в комплекте было всё, встало как родное без проблем, зажимы добротные, провода качественные.
тока вот не помню как назывались, но написано было "на 2110 11 12"
так что тут как повезёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы