Страница 2 из 2
rg-45
Zigmundвашими да заботами...
Zigmund
Цитата:

вашими да заботами...



Ну вот так вот... А собсно может я не понял что Вы имели ввиду.
movxs
NWorker93 писал(а):

kkarta
Короче смысл такой. Сначала выясняем если ли поток ГОРЯЧЕГО тосола через радиатор. Грубо говоря - греет ли сам радиатор. Если он горячий, вернее патрубки, которые к нему подходят, то смотрим в сторону печки и ее заслонок, если нет - то разбираемся с системой охлаждения. Для профилактики можно сменить термостат и обязательно проверить кран отопителя. Лучше его вообще открыть навсегда, а тягу с него снять.




скажите пожалуйста где краник печки находиться? Как я понимаю он цепляеться за тягу регулеровки воздуха - холодный--горячий. Вчера смотрел не нашел Sad
NWorker93
movxs писал(а):

скажите пожалуйста где краник печки находиться


Посмотри, куда идут патрубки от радиатора отопителя. Там будет краник... =)
movxs
NWorker93 писал(а):

movxs писал(а):

скажите пожалуйста где краник печки находиться


Посмотри, куда идут патрубки от радиатора отопителя. Там будет краник... =)



Это в ногах у пасажира? Его можно руками достать проверить открыт ли он полностью? Патрубки от радиатора отопителя горячие а из печки дует чуть теплый воздух вот и думаю что кран не полностью открыт
Toshka
Zigmund писал(а):

подтянул тросик заслонки воздуха с улицы


как это сделать?Smile
NWorker93
Toshka писал(а):

как это сделать


Вобщем делаешь так. Снимаешь защелку с тросика, которая у самой заслонки. Заслонка находится слева от отопителя... вобщем поищи.
Теперь сама процедура. Освободив оплетку троса полностью закрываешь заслонку - переводишь ее в положение макс. тепла. Придерживая заслонку в таком положении переводишь ручку управления заслонкой в крайнее правое положение, можно даже чуть чуть не доходя до правого края на пол сантиметра. Далее фиксируешь оплетку (трос) скобой. Все. Самое главное, чтобы физическое положение заслонки и рычажка управления совпадали, т.е. при нахождении рычажка в крайнем правом положении заслонка должна быть закрыта (макс. тепло).
Zigmund
Цитата:

как это сделать?



Мне было проще снять панель управления что под центральными диффузорами находиться. Я кажется в какой-то теме про печку уже писал. Вот здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=167867&postdays=0&postorder=asc&start=30
Там и про краник и про заслонку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы