Страница 1 из 1
AlaN16
Верхний болт:добратся можно, а вот со вторым надо чуствую повазится-его не видно из под юбки торпеды(не снимать же юбку?)
Lednik
AlaN16
в 2107 очень много болтов, какие конкретно?
8-)
urban32
ну там снимается кожух вентилятора на защелках и патрубки из-под капота и просто вынимается радиатор ну и кран отопителя то же

нда.. по мануалу что бы снять воздуховоды надо снимать панель приборов... ну она легко снимается, сравнительно :)

у меня после последнего снятия (одновременно и первого) так кое-что и не работает... :-D

Там помню гимор с тягами был и еще паролоновый уплотнитель на холодном воздухе нужно менять было
AlaN16
В торпеде воздуховоды на боковые обдуватели стекол снимаются просто с защелок-это как? Просто потянуть за них?Так они держатся с четырех сторон и не подковыриваются-одновременно не получается(а вдруг сломаются?)

При откручивании краника печки, в салоне есть два болта:верхний и соответственно нижний. Верхний чуть-чуть левее расположен и до него можно изогнувшись кое-как добраться и при помощи манипуляций с рожковым ключом, можно все таки открутить(предворительно слив охл.жидкость). А вот втрой болт ни как не хочет потдаваться манипуляции-юбка торпеды мешет. Торпеду снимать как сказал urban32 гиморойно (да и смоими способностями у меня тоже чё-нибудь не работать будет), так что как мне печку та починить, а то жаркова-то в машикке моей сидеть? У меня работает только горячий воздух-наверно краник залип или что-нибудь т.п. ?
urban32
Краник так должен сниматься, для удобства рекомендуется снимать полку и "корпус вещевого ящика"(тупо выдергивается).

Вообще, все что б не трогать краник регулируют температуру подачей холодного воздуха (при закрытом холодном воздухе в салоне не топит).

Защелки и вентилятор тогда снимать не нужно.
AlaN16
Может конечно в теории оно и так, а вот практика показывает, что при закрытом холодном воздухе в салоне в салоне все-таки топит(хоть и не так сильно)-оно его недоконца закрывает, а уменьшает его подачу. Ладно, спасибо буду мучать дальше
urban32
ну не до конца, но сейчас зима... а летом краник закрыл и все... иначе они текут если их все время двигать

а по кранику - ящик вынь - он точно снимается так
YZ
краник легко откручивается трубчатым ключом
alex.moc-5
YZ писал(а):

краник легко откручивается трубчатым ключом


+1
Но лучше взять тонкостенную головку и вороток с трещеткой.Делов на 5 сек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы