Страница 1 из 1
Евгений26
Собрался приобрести этот девайс.
Пошел на рынок в Подольске, что рядом с Кемпом.
Спаршиваю, мол есть и сколько денег.
Ответ: Нет, только на заказ 3000 руб.
Делаю глоза по пять копеек, мол откуда такая цена, в Русь-трейд ведь стоит 1700 от ТюнингАвто.
Мне говорят: вот и покупай водосточные трубы, которые зэки на зоне гнут.
Короче, начали хвалить усилитель от Техномастера.
А действительно ли лучше изделие от Техномастера? А то я и передний стаб собрался то же прикупить?
Вадя™
Евгений26
на южке техномастер был 2 с чем то тыки
Евгений26
Вадя? писал(а):

Евгений26
на южке техномастер был 2 с чем то тыки


Вопрос скорее не в деньгах.
Правда ли, что изделия от Техномастера лучше изделий от ТюнингАвто?

Продавцы привели пример, указав, на задний стабилизатор для десятого семейства. Действительно, от Техномастера стабилизатор почти в два раза толше и сделан посимпатичней...
Glan
Евгений26 писал(а):

Правда ли, что изделия от Техномастера лучше изделий от ТюнингАвто?


почитай тему про УЩП - там как раз половина техномастера не ставилась так как нужно, а вот Тюнинг авто без косяков..
У меня УЩП и передняя растяга от ТА, претензий не имею
Вадя™
Евгений26
хз..есть такое поверье...где истина трудно сказать.
техномастер тоже не пупер-супер..
сталкивался.Мало того , на них подделок тьма

при твоем раскладе я б поехал на Южку и выторговывал бы Техномастер за 2 с чем то..
Евгений26
Вадя? писал(а):

Евгений26
при твоем раскладе я б поехал на Южку и выторговывал бы Техномастер за 2 с чем то..



Да я как-то разлюбил этот Южный порт. Впаривают там, да и цены как и везде!

Но как быть увереным, что покупешь ТЕХНОМАСТЕР?
Вадя™
Евгений26
когда что...и когда как...есть вещи априори дороже , чем в магазине..но можно найти и немало прикольного и подешевле.
Собстна ты сам другого пути и не видишь.
Еще в нете поискать.
Евгений26 писал(а):

Продавцы привели пример, указав, на задний стабилизатор для десятого семейства. Действительно, от Техномастера стабилизатор почти в два раза толше и сделан посимпатичней...


вот это баааальшой вопрос..в два раза толще..это не фактор лучшести, это уже другой стаб.
Симпатичность..кетайские безделушки тоже нв вид красивые...
а АКМ надежен.
antipinoman
У меня всё от ТюнингАвто,всё брал в Руси,замечаний нет.А верхняя растяжка алюминиевая от Про Спорт,на самом деле отстой,ничего примечательного кроме понта и цены :ooo:
Евгений26
sashok76 писал(а):

У меня всё от ТюнингАвто,всё брал в Руси,замечаний нет.А верхняя растяжка алюминиевая от Про Спорт,на самом деле отстой,ничего примечательного кроме понта и цены :ooo:


Задний усилитель то же есть? Он разборный?
antipinoman
Не,усилителя не т.к. стоИт задний стаб и передняя нижняя распорка,а в инструкции написано что надо ставить что то одно.Несовместимость какая то.Да у меня и сарай,мне грузы всякие летом возить приходится,поэтому усилитель кузова задний мне не особо и нужен,я просто написал что у меня стоИт ТюнингАвто и всё нормально,не знаю что за зеки там делают,но делают вроде нормально.
Chi
Съезди на кунцевский рынок, и будет тебе счасть
по крайней мере я там нашел то что мне надо, никто не впаривает

есть там один могильничек....

НЕ РЕКЛАМА

на южке я обычно покупаю обычные запчасти

а если надо чтото сверх, то езжу на кунцевский
Chi
вроде были тесты зарулевские, они проводили лосиный тест, еще какие-то, поочереди наставляя растяжки, передние задние, стабилизаторы

вроде они признали оптимальной конструкцию переднняя+ задняя растяжка+ стаб передний

сам думаю об этом, у меня только передняя растяжка стоит, коплю деньги, жду тепла
тест-пилот
Glan писал(а):

У меня УЩП и передняя растяга от ТА,


+1
Ratnik
народ,не много не в тему, но уже если зашел разговор о УЩП, не подскажете на 2112 УЩП реально поставить ??? просто я посмотрел у меня над рейкой какойто кожух стоит. Он не будет мешать???
Ганс
Ratnik
Мешать не будет, тем более он гнеццо в случае чего.

По теме: УЩП ставил от ТМ. Встал на ура с первого раза, причем при отсутствии у меня опыта подобных инсталяций. Нижнюю растяжку стоек брал от ТА - тоже проблем нет встала правильно! Вообщем ИМХО - обе конторы хороши, главное поддельное фуфло не купить!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы