Страница 1 из 1
Nikitich
Всё-таки как в 2110 добиться хорошей изоляции??? Машина 2005 года, а уже начала скрипеть...
Glan
выкинь ее нафиг и купи ту машину которая не скрипит
а лучше забань себя за то что поднимаешь баяны.
ST112
Обмотать изолентой Very Happy
Если серьезно - то полная проклейка ШВИ - удовольствие ни разу не дешёвое и эффект относительный т.к. вылазят другие шумы после непродолжительного времени. Эффект можно почувствовать сразу после проклейки или садясь в другие непроклееные 10-ки. А от скрипа частично можно избавиться проклеив пластик в салоне http://www.stplus.ru/content.php?id=22
А на будущее поиск рулит - тема была "Шумоизоляция 2007"
Вадя™
Nikitich
аффтар, ты таки дождешься от меня горчичника, ей бо..
или звания заслуженный баянист форума
Читаем Правила, ФАК, и поиск.
или мне предлагаешь вместо тебя гуглить?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1769889
это уже мега баян
ST112
я тоже ща пошучу.
Айрат, вас тоже касается
Nikitich
ST112 писал(а):

Обмотать изолентой
Если серьезно - то полная проклейка ШВИ - удовольствие ни разу не дешёвое и эффект относительный т.к. вылазят другие шумы после непродолжительного времени. Эффект можно почувствовать сразу после проклейки или садясь в другие непроклееные 10-ки. А от скрипа частично можно избавиться проклеив пластик в салоне http://www.stplus.ru/content.php?id=22
А на будущее поиск рулит - тема была "Шумоизоляция 2007"


Спасибо большое!!!
Nikitich
Вадя? писал(а):

Nikitich
аффтар, ты таки дождешься от меня горчичника, ей бо..
или звания заслуженный баянист форума
Читаем Правила, ФАК, и поиск.
или мне предлагаешь вместо тебя гуглить?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1769889
это уже мега баян


Ок... бум читать...
romex
Вадя, ты своими горчичниками всех посетителей распугаешь :-D
Тут же каждый второй новенький БАЯНИСТ :-D
TATARIN
Скажем так, каждая вторая тема боян!!!
Вадя™
romex
видишь ли...когда мы жмем кнопку зарегиццо мы соглашаемся с Правилами..да и не в них дело...ну чо, фак для меня? или для новичков?
Поиск для чего вообще?
да и тему эту он вторую уже забабахал.
Всёж прежде чем такие темы делать, может стоит хоть пару дней посидеть ридонли?
Вспомниная себя, месяца 4 тут читал, прежде чем аккаунт отгрохать.
В принципе, если форумчанам все равно, ок, плодим баяны.
Как лично- не возражаю
Вадим Лайка
Тёзка, на самом деле не все являются тута опытными пользователями.
"С людьми сейчас надо быть мягче, на проблемы смотреть ширше!" /Операция "Ы" и.../

По себе знаю... ибо также модерю свой форум. :grin:
romex
Вадим Лайка писал(а):

Тёзка, на самом деле не все являются тута опытными пользователями.
"С людьми сейчас надо быть мягче, на проблемы смотреть ширше!" /Операция "Ы" и.../

По себе знаю... ибо также модерю свой форум. :grin:



Вадя у нас как Путин, авторитаризм пропагандирует! :cool:
T&B
romex писал(а):


Вадя у нас как Путин, авторитаризм пропагандирует! :cool:


да ничего подобного

по поводу баянов: ну в самом деле, иногда переходит все границы.

тут на автоладе столько инфы в архиве, что порой быстрее и точнее найдешь ответ в старых темах в поиске, чем походу обсуждений новой темы
F1
T&B писал(а):



тут на автоладе столько инфы в архиве, что порой быстрее и точнее найдешь ответ в старых темах в поиске, чем походу обсуждений новой темы


Еслиб еще этот поиск работал когда нибудь ото на запрос тонировка что тока не выволил все кроме ентого Very Happy
MikeLoDeon
Поиск работает, в факе мануал Smile
Про шумку тем куча, да и в интернете навалом статей. что как и куда + куча картинок...
Мне собственно как новичку, в интересных для меня вопросах, в которых я понимаю, или сам через них прошел - не впадлу и ответить... Пройдет годик, и я тоже буду писать "баян" Smile
F1
MikeLoDeon писал(а):

Поиск работает, в факе мануал Smile
Про шумку тем куча, да и в интернете навалом статей. что как и куда + куча картинок...
Мне собственно как новичку, в интересных для меня вопросах, в которых я понимаю, или сам через них прошел - не впадлу и ответить... Пройдет годик, и я тоже буду писать "баян" Smile


Сама тема тупая. Добитьца можно чего угодно. Топ гир смотрел что фирма лотос из ВАЗ 05 сделала Very Happy. Весь вопрос в том каков бюджет и нафиг это нужно.
neonlog
Проклейка торпедо битопластом...Шумоизоляция салона...
На самом деле от полной шумоизоляции(которую предлагают за 15-20 тысяч) эффект есть, опробовал на себе.
ИМХО, шуметь не будет почти совсем, только если напихать кучу всякого шумовиброизоляционного материала, комплекты ,предлагаемые к установке слабоваты...
Вобщзем если хочешь полной тишины придеться как минимум самому снимать торпедо, проклеивать, обматывать провода, закреплять все гайки фиксатором, чтоб не раскручивались от вибраций.
Кароч, если сил не жалка, а время и деньги есть, то летом за недельку на даче все прекрасно делается (можно и с друзьями) :cool:

P.S. Люди, надоели писать "баян","google рулит","ищи дальше", это не помощь нифига... Лучше вообще ничего не писать, если не можете помочь... Confused
MikeLoDeon
Эм... да в общем нужно только время, все остальное просто Smile
Пошел в магазин, купил кучу материала (5 видов), запасся мурзилкой, или инетом, тряпками, феном и пистонами и вперед...
Идеально совместить с прокладкой дополнительных проводов итд.
Да не сочтут за рекламу или еще чего: вот тут с картинками на разные тачки Smile
Только материал мне больше понравился от STP... Если автор в Москве, могу сказать где покупал. но эт в ЛС.
T&B
neonlog
с одной стороны ты прав про "баяны" и "Лучше вообще ничего не писать, если...", с другой - не очень. Вот ты, конечно, молодец, не поленился ответить и что-то написать человеку. Но если автор темы не поленился бы залесть в поиск или фак и внимательно перечитать 50 страниц "готовой" темы, он имел бы сейчас не 10 строк с примерным поверхостным описанием с практическим КПД содежания равным нулю, а полный рецепт ШИ в картинках с подробным описанием что, куда и сколько клеить, с описанием подводных камней, сравнением качества материалов, их пригодности для его целей и т.п.
так что, что не говори, а поиск всё же рулит Smile
neonlog
MikeLoDeon писал(а):


Да не сочтут за рекламу или еще чего: вот тут с картинками на разные тачки Smile



Хорошая сцылочка, спасибо ,что выложил!


T&B писал(а):


с одной стороны ты прав про "баяны" и "Лучше вообще ничего не писать, если...", с другой - не очень. Вот ты, конечно, молодец, не поленился ответить и что-то написать человеку. Но если автор темы не поленился бы залесть в поиск или фак и внимательно перечитать 50 страниц "готовой" темы, он имел бы сейчас не 10 строк с примерным поверхостным описанием с практическим КПД содежания равным нулю, а полный рецепт ШИ в картинках с подробным описанием что, куда и сколько клеить, с описанием подводных камней, сравнением качества материалов, их пригодности для его целей и т.п.
так что, что не говори, а поиск всё же рулит



Поиск-то рулит, но я имел ввиду, что нет смысла это писать... Поясню:Человек наверное догадается поискать сначала в гугле сам- это раз.
Если он пишет сюда, то ,скорее всего, поиском не нашел...
Так что нет смысла писать,что гугл жжот)
Тем более это почти в каждой теме кто-то пишет первым сообщением, а потом еще сто человек ниже повторяют: "баян","поиск"... Чес. слово, убивает Laughing
Вадя™
Боже ж вас упаси меня с ВВП сравнивать.. яж хохол..и хотел как лучше..
на самом деле, смотрите- я мог бы и тупо мускулаи поиграть, но...я советуюсь, спрашиваю. как лучше будет для всех
sevaru
Вадя? писал(а):

Боже ж вас упаси меня с ВВП сравнивать.. яж хохол..и хотел как лучше..
на самом деле, смотрите- я мог бы и тупо мускулаи поиграть, но...я советуюсь, спрашиваю. как лучше будет для всех


Малаца! Но шо та не пойму. Хохляцкий москаль чи москальский хохол?
ЗЫ. Не в обиду, уважаемый.
Вадя™
sevaru
хохол о 26 лет..дальнейшее в мск... Smile
какие обиды..я где то и горжусь тем, шо хохол Smile
Alexsa91
отвечу автору на своем примере. я тоже хотел что-то предпринять по поводу проклейки своей 2112, кое где что-то проклеивал, брызгал жидкостями, в конце концов меня все это все достало. я понял что чтобы сделать эту машину тихой нужно просто купить другую, сделанную руками.
Я сейчас зимой езжу на двенашке и даже музыку не включаю, потомучто всеравно не получаю удовлетворения от нее (музыки), если раньше пока она была новая, музыка помогала скрыть недостатки материалов и сборки, то теперь ее надо включать очень громко, так громко что небезопасно ездить, потому что не слышно даже гудков машин. вобщем я смирился, иначе она высосет все деньги из моего бюджета.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы