Страница 3 из 3
"Oleg"
бред не бред....а мозг я сжог.... а предохранитель до сих пор работает цуккО вот и думайте дальше... строить из себя умников и газка поддавать...чтоб на 10 попытку прикура что-нить вышебло иль предохраниться и отключить авто от питания...
Борисыч
Иногда на стоянке зимой даю прикурить разным "собратьям" по выше перечисленным правилам . Один раз попался один уж очень трудный "в прикурке" , попросил поддать газку , чтобы генератор дал дополнительные амперы , в итоге ему радости полные штаны , а мне последующая замена генератора ( полетел диодный мост ) . В эту зиму дал прикурить на незаведенной машине , минут через 10 "мерзляк" запыхтел , у меня генератор цел . Я вот о чем подумал , если у хозяина машины хватило денег на покупку своего нормального авто , то неужели на нормальный аккумулятор не хватает , вроде у нас зимы холодные , а не завестись в минус 15 как то стыдно . Особено понравилась одна фраза владельца "мерзляка" : "Ну как же ведь у меня летом с этим аккумулятором машина заводилась с пол-оборота!"
-=Worm=-
Борисыч
Свои мозги не вставить... поэтому каждый др#$@т как он хочет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы