Страница 1 из 1
Vezun4ik
Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос ,подойдут ли бампера от ваз 2105 к ваз 2106 ???

Всем спасибо!
MilleniumD
Около моего дома стоит 2106 с бамперами от пятерки, так что делай вывод сам!
Vezun4ik
Спасибо конечно за ответ ,но я хотел бы узнать,подойдут ли точно ,по креплениям ! или что нужно будет сделать чтоб подошли?

Спасибо
Klassik
ИМХО Поработать своими руками придется, т.к. крепеж у этих бамперов разный.
У 5-ки (7-ки) бампер крепится на своеобразных трубчатых крепежах, а у 6-ки... точно помню что по бругому.
Леша тверской
У меня 2106 с "пятерошными" бамперами.
В магазине нужно спрашивать крепления для 21063 (могу ошибатся, но у этой модели еще двигатель не 1,5-1,6, а 1,3 л).
Vodila
Леша тверской писал(а):

В магазине нужно спрашивать крепления для 21063 (могу ошибатся, но у этой модели еще двигатель не 1,5-1,6, а 1,3 л).


Для ВАз 21065- так назывались шестёрки с 5-ти ступкой и 1,5л движком.Вот у них бампера от пятёрки.Но лучше поставить от семёрки.Пятёрошные бампера через год с небольшим выглядят "не айс".
<<BJ.>>
А еещ лучше все-таки "пятерошные", но в цвет кузова.
Romchik58
Индекс 065 появился именно из-за 5-х бамперов. лучше поставить седьмые, а если ещё больше повозиться от 15-ки, смотриться намного лучше.
Minherz
Совет дизайнера:
Не ставь пятёрочные бамперы на шестрку
Не от неё они! Поверь!
Ты этим сделаешь из незамысловатого дизайна, дизайн убогий.

Чем шестёрочные плохи для шестёры??? Объясни!
Vezun4ik
Просто есть возможность приобрести по дешовке пятерошные ,а у меня заднего вообще нету (покупал уже такую )а передний гнутый весь!
Bart2
Ставил 5-рошные на шестерку.
Кроме самих бамперов надо покупать кронштейны 065.
Все нормуль. Насчет дизаина, ИМХО, сзади пятерошные смотрятся лучше, а в переди лучше с клыками (вспомним кенгурятники)
Насчет семерочных. Они тяжелые и провиснут. Будут выглядеть как уши спаниеля. Некрасиво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы