Страница 1 из 1
Vasya2
написал им письмо с вопросом когда появятся, получил вот такой ответ:

Здравствуйте.

Амортизаторы для отчесетвенных авто разарабатываются только с заказа
российского дистрибьютора. Мы, например, заказывали производство fsd
для 2110, причем специально просили сделать его картриджем под
неразборные (завальцованные) оригинальные корпуса. Всё это вот к чему:
на приору амортизаторы любой приличной фирмы появятся нескоро (или
вообще не появятся), и к тому, что, якобы, ставят koni fsd от десяток на
приору (так как устанавливаются без использования верхней гайки
корпуса амо и поэтому нет необходимости в точном соответствии высоты
картриджа и корпуса).

Алексей


Кто что думает по этому поводу? не нравятся мне родные СААЗ, покою нет Sad
zlexx
ИХМО девайс слишком дорогой для Приоры.
Равносильно покупать фирменный CD в Пурпурном легионе, что б слушать его на китайском бум-боксе.
Vasya2
vlad178
Vasya2 подождите немного.мы завершаем подготовку производства под Калину и Приору.думаю что первые(под тесты-бесплатно)стойки появяться в конце января.
С уважением
Vasya2
vlad178 писал(а):

Vasya2 подождите немного.мы завершаем подготовку производства под Калину и Приору.думаю что первые(под тесты-бесплатно)стойки появяться в конце января.
С уважением



а я подумал что про меня вы уже забыли :)

мне просто не совсем понятно молчание по поводу аммо на приоре, такое ощущение что всех устаревает,
я например испытываю приятные ощущение от педали газа, что в городе что на трасе, на загруженной и незагруженной машине, но блин когда по трасе скачу как мячик на ровной дороге, или гремлю как погремушка переезжая полицейского или рельсы, получаю неприятные и о машине складывается двоякое впечатление.

а ещё, ещё мне хочется шумку сделать полную(шумо,вибро изоляцию тотальным разбором и сбором всего салона и богажника), но блин пока гремит подвеска какой смысл тратится на жумку?
Кир-кук
vlad178 писал(а):

Vasya2 подождите немного.мы завершаем подготовку производства под Калину и Приору.думаю что первые(под тесты-бесплатно)стойки появяться в конце января.
С уважением


Товарищ инженер, а почему Вы не делаете чистой гидравлики Shocked ???
vlad178
Кир-кук
Кир-кук писал(а):

Товарищ инженер, а почему Вы не делаете чистой гидравлики ???


Во-первых амортизаторы с газовым подпором гораздо эффективнее-быстрее происходит растворение пузырьков газа в жидкости(даже у простых гидроамо присутствует 1-3 атм в рабочем режиме внутри резервуара)-а рабочее тело ВСЕХ амортизаторов это гидравлическая жидкость.К сожалению практически все бренды (особенно с газовым подпором двухтрубные)"снискали"себе славу как жестких(из-за отношения ко вторичному рынку ВАЗов:подешевле,попроще,и т.д.-(если надо мы можем,например, сделать супермягкими даже однотрубники)).Ну и во-вторых у нас изначально заложена технология под амо с газовым подпором:уплотнение,узел направляющей,сборка и т.п.
С уважением :cool:
Кир-кук
vlad178 писал(а):

(если надо мы можем,например, сделать супермягкими даже однотрубники)).


Не надо этого делать Smile
vlad178 писал(а):

Ну и во-вторых у нас изначально заложена технология под амо с газовым подпором:уплотнение,узел направляющей,сборка и т.п.


Очень жаль.... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы