Страница 1 из 2
VLAD(POWER)
Интиресно было бы слышать отзывы о том как сказались холода на ваших амортах т.е. изменилась ли их работа по отношению к работе в телую погоду (а особенно интиресно как ведут себя задние амо, не грюкают ли?). Передние у меня амо Боже турбо + пружина Фобос + опорник Асоми - работает при -15 (холоднее еще небыло) идеально - погода вообще не сказалась. Сзади стоит сток Сааз+сток пружина+опора Асоми. Летом работало все ок, а вот с холодами появились стуки на маленьких ямках. Мое мнение что это явно задубела резина бублика который лежит под шайбой - место крепления штока к кузову. Так же морозы чуток сказались и на самих Саазах, стали подубовие (пока не раскатаются) Как у вас?
Кир-кук
Передние СС-шоссе - супер,
первые минут 20 как СС-спорт, потом прогреваюцца.

Задние СААЗы - прогреваюцца только вечером Smile ,
такие костыли будто там СС-супер-спорт-формула1 +800% от стока.
Пора им уже, пора..... 8-)

VLAD(POWER) писал(а):

Передние у меня амо Боже турбо + пружина Фобос + опорник Асоми - работает при -15 (холоднее еще небыло) идеально - погода вообще не сказалась.


Мне кажецца,
что ты ездишь на отбойниках Smile
T&B
про амы асоми (передние с газовым подпором, задние масло)
передние и задние до -10 мороз не замечают вообще. утром при -18-20 замерзают и газ и масляные (не до костылей, конечно, но увеличение жесткости чувствуется первые несколько км). возвращаются в норму где-то через 2-3 км езды. греметь от холода не начали, что очень радует. машина ночует на улице

Последний раз редактировалось: T&B (09 Января 2008 22:42), всего редактировалось 1 раз
Денис mart
И спереди и сзади монро газ Утром -15 -20 очень жесткий зад при том что он и при нормальной температуре жестковат но после 2-3 км прогревается.
VLAD(POWER)
Кир-кук"]Мне кажецца,
что ты ездишь на отбойниках [/quote]
...................................................................................... юморист. Неее, у меня отбойник ходит по штоку сантиметра 2. Правда отбойник у меня тоже не без греха, обрезан на 1 бублик - это вынужденная мера из за заниженной пружины и проточенного штока на 3см
zlexx
Перед-СС-20спорт+аммо ПЛАЗА экстрим+пруж АСОМИ
Зад- Аммо ПЛАЗА арктика+пруж сток.
Утром -18
Из двора , далее полторы остановки автобуса относительно жестко(чуствуется по подрагиванию всей машины, будто на Субару еду :grin: ) потом как обычно в теплую погоду.
Kachan
-25 Перед Бильштайн Б4 - без изменений, зад СС-20 Комфорт - жестче на мелких неровностях заметно, причем расходятся эдак км за 5. Пружины сток.
ЗлойКакСабака
-23 из стокового сааза вытекает масло и разбрызгивается по аркам изнутри
neonlog
Хе... у меня вообще отдельная история...Машина зимой в первый раз ездит, так как-то утром в первые морозы на снегу нашел 4 лужицы... Вобщем всё сдохло. Ездить страшно, руль бьет со страшной силой, колеса на любой яме пробиваю...Щас буду каябу впиндюривать :cool:

P.S. Ах, да, 78 тыков, все сток
Ewg
BOGE Turbo + H&R Sport + Ассоми (всё по кругу Wink ) : до -15 практически не чувствуется жёсткости. Сегодня утром было -20 - немного чувствуется, но довольно быстро прогревается и всё ОК.
С ужасом вспоминаю стоковый СААЗ: -5 и всё, абзац, табуретка в худшем смысле этого слова Sad
VLAD(POWER)
ЗлойКакСабака писал(а):

-23 из стокового сааза вытекает масло и разбрызгивается по аркам изнутри


Сочувствую вам батенька
neonlog писал(а):

нашел 4 лужицы... Вобщем всё сдохло. Ездить страшно, руль бьет со страшной силой, колеса на любой яме пробиваю


таким людям вообще памятник ставить нужно за терпение
neonlog писал(а):

буду каябу впиндюривать


"семь раз отмерь..."
Kiseloff
VLAD(POWER) писал(а):

Интиресно было бы слышать отзывы о том как сказались холода на ваших амортах т.е. изменилась ли их работа по отношению к работе в телую погоду (а особенно интиресно как ведут себя задние амо, не грюкают ли?). Передние у меня амо Боже турбо + пружина Фобос + опорник Асоми - работает при -15 (холоднее еще небыло) идеально - погода вообще не сказалась. Сзади стоит сток Сааз+сток пружина+опора Асоми. Летом работало все ок, а вот с холодами появились стуки на маленьких ямках. Мое мнение что это явно задубела резина бублика который лежит под шайбой - место крепления штока к кузову. Так же морозы чуток сказались и на самих Саазах, стали подубовие (пока не раскатаются) Как у вас?



Подвеска пока вся сток, пробег 20000км, передние стойки пока нормально работают при любой температуре, понятно что чем она ниже, тем жоще -даж нравится Smile.
Задние стойки - вроде нормально, но на мелких ямках стук стоит как будто в багажнике доски везешь - думаю на них.
BiG-StaS
Пробег 60 тыс. все стоковое, по утрам езжу как на гоночном болиде как будто и нету стоек вообще Smile но потом прогревается и нормуль даж помягче чем летом видать сказывается зимняя резина
paravoz
VLAD(POWER) писал(а):

Сказались ли холода на вашей подвеске?


Нет, ваще никак. Не знаю как буржуи это делают, но уже второй форд подвеской морозов не ощущает. Амики вроде газ (на фьюже точно газ был, на фф2 не знаю). И ведь холодов то у них нет таких (мой фокус из солнечной испании), да вот подиж ты, собаки умеют.
IldarZ
У меня тоже похоже сток. Машину весной прошлого года брал. Греметь все начало просто ужас. Руль стучать начал... И как на зло холодно разбиратся. Такое ощущение, что с приходом тепла лучше теперь не станет.
mike_E
Перед - Кони, масло - изменений жесткости из-за морозов не замечено (стоит на минимальной). Зад - Сакс масло - немного жестче в первый км, а вот левые бублики замерзают, в повороте слышу стук штока о кузов.
leon112
paravoz писал(а):

VLAD(POWER) писал(а):

Сказались ли холода на вашей подвеске?


Нет, ваще никак. Не знаю как буржуи это делают, но уже второй форд подвеской морозов не ощущает. Амики вроде газ (на фьюже точно газ был, на фф2 не знаю). И ведь холодов то у них нет таких (мой фокус из солнечной испании), да вот подиж ты, собаки умеют.


+1
Буржуи действительно умеют делать.
Бильштайн-масло по кругу - мороз по-барабану.
Sanek911
Сзади стоит BOGE Automatic (масло), спереди ставил мне человек, который сам собирает и перебирает стойки. Так вот на улице -18 с утра зад тарабанит на кочках, а передок хоть бы что.
Kachan
Sanek911 писал(а):

Так вот на улице -18 с утра зад тарабанит на кочках, а передок хоть бы что.


Ну, положим, перед по-любому будет тарабанить меньше Smile
Sanek911
А когда стояли стойки заводские, так тарабанило всё что можно было!!!
LeakAGE
хе. так вот почему у меня стойка вытекла. морозы у нас -25 -30
saturan
Цитата:

Подвеска пока вся сток, пробег 20000км, передние стойки пока нормально работают при любой температуре, понятно что чем она ниже, тем жоще -даж нравится .
Задние стойки - вроде нормально, но на мелких ямках стук стоит как будто в багажнике доски везешь - думаю на них.


аналогично ездить можно.
даже пробег 21000
T&B
leon112 писал(а):

paravoz писал(а):

VLAD(POWER) писал(а):

Сказались ли холода на вашей подвеске?


Нет, ваще никак. Не знаю как буржуи это делают, но уже второй форд подвеской морозов не ощущает. Амики вроде газ (на фьюже точно газ был, на фф2 не знаю). И ведь холодов то у них нет таких (мой фокус из солнечной испании), да вот подиж ты, собаки умеют.


+1
Буржуи действительно умеют делать.
Бильштайн-масло по кругу - мороз по-барабану.


а что такое амик по сути: колба, в которой есть маслице и поршень с дырочкой, через которое маслице течет.

народ, у Вас мороз абсолютно не ощущается? т.е. вообще-вообще никак? хм... парни, если поедете в СТО спросите у мастеров, пожалуйста, что за чудо масло в ваших амах, что ему мороз пофиг, тож такое себе хочу, а то вон даже моторное 0w40 и ATF на морозе ошутимо гуще становится, а у форда и биля в амах масло на мороз никак не реагирует, в ту же маленькую дырочку в амике даже обмороженое до -20 спокойно пролазит как летом. вот ведь, умеют же люди делать... Smile
Алексей101
У нас -20 на небольших ямках начало стучать сзади с правой стороны амо родные пробег 9000, что скажите пора их менять или на форуме писали что причина в резинках.
VLAD(POWER)
не в амо дело а в резине
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы