Страница 17 из 20
komatoz
путеводитель писал(а):

Если коротко, то с места сдвинул и дальше вполне хорошо. Но вот с места сдвинуть...
У меня комфортно это не получается. Либо глохну ,либо в букс. Очень напрягает и смазывает все удовольствие


Можно тронуться вообще не трогая педаль акселератора а плавно отпуская сцепу ?
путеводитель
Можно конечно, но уж очень плавно отпуская. На ДТ05 от Паши даже и не задумываешься когда трогаешься с места. А тут в таком режиме - сразу глохнешь. Вот так.
Кстати, все хочу спросить: у меня на ДТ05 версия 2, после 6000 ощущается легкий пинок , а как у вас?
Max21124
путеводитель писал(а):

С ХХ что на "нейтрали" при стоячем авто, что при движущемся на первой передаче, если резко поддать газку, то резкий и грубый стук.Короткий , но очень отчетливый и грубый.



у меня на 21124, я7.2, прошивка пашина hldo54 - все точно слово в слово - резкий короткий стук... очень жаль, так в остальном прошивка полностью устраивает.
Gloom
Max21124 писал(а):

у меня на 21124, я7.2, прошивка пашина hldo54 - все точно слово в слово - резкий короткий стук...


а если еще и температура под сотню, так вообще звенит ппц как Sad
путеводитель
В том и дело, что" если температура под сотню" не звенит шо ппц, а вполне нормально работает, а вот в описанных мною режимах что под сотню, что меньше - одинаково стукает. Пашу в обиду не дадим! Наверняка все исправит,просто не до этого ему сейчас... Да и мое железо может глючит. Вот и хочется узнать как у других мною уважаемых людей.
Gloom
вот именно, описанный тобой режим + температура около 100 Pardon
путеводитель
Может я чего не допонимаю, но у меня что на 60 градусах ,что на 100-звякает одинаково и только в описанных мною режимах.
Gloom
путеводитель
у тебя приора Pardon
Алексей@
путеводитель
Успокойся, покури недельку.
Все исправится. Wink
T&B
обнаружил в продаже Автэловский Январь 7.3 с заводской прошивкой на приору. полный номер не запомнил, но точно помню была 1 серийная версия, т.к. "01" на самом конце. кто что может сказать про нее? может у кого 2170 с январем и этой прошивой? есть где-нибудь отчеты про касячность/рульность данной прошивы, какие-нибудь Пашины коментарии на счет нее?
T&B
так ведь вроде автэловские 7.2 шились....?! хорошо, что спросил, а то уже обдумывал покупку с последующей перепрошивой у Паулюса в случае косячности заводского ПО
T&B
Роман Торопов ©, спасибо!
Кот Матроскин
Роман Торопов © писал(а):

Говорюж именно М73 Автэл - не шьётся ...



не шьется в смысле? ПЗУ не перешиваемое стоит? wwow
Кот Матроскин
Роман Торопов ©
ясно. неожиданно.
Руслан Ш.
автел М73 шьётся только по диагностике, либо Опенбоксом либо комбилодырем
DiK
Кот Матроскин писал(а):

Роман Торопов © писал(а):

Говорюж именно М73 Автэл - не шьётся ...



не шьется в смысле? ПЗУ не перешиваемое стоит? wwow


На памяти проца активирована защита на чтение/запись. Поэтому только силами самой прошивки его можно перешить, по диагностике.
Руслан Ш. писал(а):

автел М73 шьётся только по диагностике, либо Опенбоксом либо комбилодырем


Ромка про приоровский Автел речь ведёт, 21126 который. Там ситуация с доступом по диагнозе поменялась в сторону последних Микасов - доступа пока ещё нет.
komatoz
DiK писал(а):

Ромка про приоровский Автел речь ведёт, 21126 который. Там ситуация с доступом по диагнозе поменялась в сторону последних Микасов - доступа пока ещё нет.


а зачем такую свинку подкладывать ?
А как туда НОРМАЛЬНЫЕ проги теперь заливать то?
Или на заводских косячных до скончания века кататься ?
ахтунг какой то.
Теперь при покупке новой приоры ещё надоть смотреть что за контроллер в ней установлен pst
Кир-кук
komatoz писал(а):

Теперь при покупке новой приоры ещё надоть смотреть что за контроллер в ней установлен


komatoz, тебе просто повезло с десяткой,
а так мы всматривались "что за контроллер", гораздо раньше Приоры Smile
Matvei
Ну вобщето все производители защищают свою интеллектуальную собственность, вот и наши до этого дошли потихоньку.
komatoz писал(а):

НОРМАЛЬНЫЕ


некоторые "нормальные" проги могут тебе и поршни расплавить, а что, завод тебе потом должен по гарантии все это устранять???? Вот и защищаются от "нормальных" прог.
Кот Матроскин
Matvei писал(а):

некоторые "нормальные" проги могут тебе и поршни расплавить, а что, завод тебе потом должен по гарантии все это устранять???? Вот и защищаются от "нормальных" прог.



даёшь Приору open source! hehe
Gloom
Кот Матроскин писал(а):

даёшь Приору open source!


в 3-4х деревянных коробках и со сварочным аппаратом в комплекте hehe
Кот Матроскин
Gloom писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

даёшь Приору open source!


в 3-4х деревянных коробках и со сварочным аппаратом в комплекте hehe


ну хотя бы в плане софта Smile
shmdm
Matvei писал(а):

Не так страшен втык, как его малюют



Что случилось то? брось ссылку.
Алексей@
T&B писал(а):

так ведь вроде автэловские 7.2 шились....?! хорошо, что спросил, а то уже обдумывал покупку с последующей перепрошивой у Паулюса в случае косячности заводского ПО


Вот и бери сразу Январь 7.2 21124. Просто прошьется и все. М73 придется в Я 7.2+ переделывать.
Руслан Ш.
люди говорят что М73 едет лучше чем Я72+
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы