Страница 1 из 2
biffant
Салют соратникам!

На днях, кроме въезда в трамвай, приключилась какая-то фигня с электрикой, так что авто не заводится. Стоит возле дома, через два квартала нашел сервис с электриком, но надо как-то доставить тачку туда...

Вопрос - никогда не ездил на буксире, какая примерно такса за такое расстояние в Москве прохладным субботним утром, и какова вероятность кого-то проезжающего мимо подписать на это дело?

Друзья-знакомые как назло все заняты или живут совсем не в этой степи, из-за 10 минут просить человека полдня рулить туда-сюда не хочу Sad
Димoн
biffant писал(а):

з-за 10 минут просить человека полдня рулить туда-сюда не хочу



Ну не знаю, когда меня попросили я не отказался... Smile
Просто найти желающих среди улицы как-то проблематично...
Где ты обитаешь-то?
DidJ
Димoн писал(а):

Просто найти желающих среди улицы как-то проблематично...


А пробовал?

3 раза просил тащить.
1. Поломка зажигания. Утащил первый же остановившийся (это на варшавке за МКАДом, новсем рядом с поворотом на бутово)по расстоянию квартала 3 проехали, потом ещё помогал искать неисправность дал ему 300р.
2. По МКАДу до заправки ближайшей. Утянул первый остановившийся. Ничего не взял.
3. С буксира заводился. Надо было заехать во двор и вытянуть. Подписался второй остановившийся тоже за символическую плату.

В общем мир не без добрых людей.

Ну и саколько раз в поле застрявал, всегда находился кто-то кто вытаскивал/выталкивал и крутил у виска, мол нофига ты туда поехал, да ещё на такой машине, тут трактора застрять баятся а тудаже...
biffant
Димoн, САО, ул.Михалковская. Я не боюсь что откажутся, просто ценю время других людей :)

DidJ, принял к сведению
Storm
меня один раз оттащил горец с таганской площади до талалихина за 100 рублей Very Happy
David
Как то порвался рамень ГРМ, за 30км до ближайшего города. Дело было в 5 утра. До города дотянул первый проезжавший, денег не взял. В городе подождал пока наступит 9 утра остановил первого проезжавшего, узнал, где ближайший сервис и попросил дотащить, не отказал, денег не взял.
Мир не без добрых людей!
Димoн
DidJ писал(а):

А пробовал?



Нет и не хочется. Laughing
Toshka
ты тут спроси, мож кто в соседнем доме живет) уж 2 квартала бы отбуксировали
Storm
автор, где обитаешь-то?
Димoн
Storm писал(а):

автор, где обитаешь-то?



Он же написал уже. Laughing

biffant писал(а):

САО, ул.Михалковская.

biffant
Storm писал(а):

автор, где обитаешь-то?



biffant писал(а):

САО, ул.Михалковская

rg-45
biffant восколько откуда.пиши в личку 8-)
Cerega
Я бесплатно такова же девяточника тащил однажды !!! Нахрен деньги у самово такое может случится!!!
ДюКЧ
блин! я тоже денег не беру, если сами не навязывают. но, как правило, с меня бабло никто не стесняется сдернуть!
Serduk
ДюкЧ писал(а):

блин! я тоже денег не беру, если сами не навязывают. но, как правило, с меня бабло никто не стесняется сдернуть!


+1 The same. Smile
ЗЫ был бы в ЮЗАО, помог бы. 8-)
Шурик 21083i
Storm писал(а):

меня один раз оттащил горец с таганской площади до талалихина за 100 рублей Very Happy



и Меня горец оттащил от Кутузовского проспекта до рязанки... за 500руб. Confused
Storm
biffant писал(а):

САО, ул.Михалковская


далековато Sad
Xpert
Cerega писал(а):

Нахрен деньги у самово такое может случится


+1, таскал один раз 5-ку от дома до сервиса, тоже недалеко.
ScalpEL
Я всех таскаю бесплатно, если ни куда не опаздываю - вчера только ОДУ катал. А так есть слубы эвакуции расценки в полне божеские.
Neitrino
тащил по мкаду 12 с сломаной вилкой сцепления от тушинского моста на мкаде до солнцево, водила дал 1000 р (правда дотащил четко до дома его и быстро довольно)
тащил шкоду по мкаду от волоколамки до дмитровки (до сервиса) в гололед (ну первый снег как обычно и просто все занесло) 500 товарищ дал...
меня тащили 12 км по каширке дал 1000р потому что надо было ввывести с территории предприятия....
dima7009
я гранд чероки тащил белый белый дали 500 руб за 6 км
Димoн
dima7009 писал(а):

я гранд чероки тащил



Мля он же сцука тяжёлый!
Tony
dima7009 писал(а):

я гранд чероки тащил белый белый дали 500 руб за 6 км


Сцепу пожег наверно хорошо так. Я никого не таскал, и меня тоже пока (тьфу*3).
biffant
Ладна спс за готовность помочь, судя по всему завтра с утра буду ловить попутки...
biffant
Минут за 25 голосования нашелся отзывчивый товарищ на пятерке, договорились на 100 рублей.

Зубил много останавливались, как слышали что надо буксировать - ноги в руки :-(

На матрехах тоже много останавливались, но начинали торговаться за каждый метр, так что пропадало всякое желание...

Резюмирую: Спасибо классиководам за то что они есть!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы