Страница 2 из 2
ЕвгеничЪ
ПРОКУРОР писал(а):

rover писал(а):
задняя шестерка пару раз прижималась к обочине - мол ты давай обгоняй

Вот таким уродам лично бил бы морду.
Особенно в грязную погоду, вот такой пропускающий, прижимается к обочине и начинает поднимать всю грязь с дороги и засирать все стекло. И получается, хотел как лучше, а получилось как всегда.


а я бил бы морду тем, кто не пропускает, имею такую возможность нормально это сделать...
MEPHI_Aahz
Цитата:

Особенно в грязную погоду, вот такой пропускающий, прижимается к обочине и начинает поднимать всю грязь с дороги и засирать все стекло. И получается, хотел как лучше, а получилось как всегда.


Все правильно делает, видишь что летит ЕвгеничЪ на своей дисятке, пропусти самолет. :)

До дома 60кмч, до морга 160кмч.
ЕвгеничЪ
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

Особенно в грязную погоду, вот такой пропускающий, прижимается к обочине и начинает поднимать всю грязь с дороги и засирать все стекло. И получается, хотел как лучше, а получилось как всегда.


Все правильно делает, видишь что летит ЕвгеничЪ на своей дисятке, пропусти самолет. :)

До дома 60кмч, до морга 160кмч.



да я так то очень редко летаю... очень редко...
просто бывает едешь по правилам 90, а какой нить хмырь выезжает (или уже едет) на старом ведре на середину дороги и жмет 30...
как вообщем у афтара...
Стрелок
[quote="rover"]Нажимаю V/O, обхожу его слева, умудряясь проскочить перед встречными, и торможу в пол перед ним, однако тут-же трогаюсь. Глаза водилы в заднем зеркале с его лобовуху. Би-би и фарами моргает. Что ты сказал, идиот? И снова в пол. Его юзит не по детски, я трогаюсь. Преспокойно набираю скорость, чтоб небыло похоже на сье_вание, если обидится, догонит запросто. [/quote]


Интересно, а если бы на месте идиота оказались 3-4 "братка-джиповода" - тогда тоже б так сделал?
ABomb
вобщем наверное все правильно сделал, но а если бы он улетел и в дерево? тогда было бы неправильно 8-) А так вроде все целы, да еще и наученные

Хотя, я думаю что у него просто обзорность плохая была и он 6 просто не заметил, или подумал что она если надо будет притормозит
тест-пилот
правильно сделал - я бы точно так же поступил
Vetal
ровер,суровый ты парень,ровер!
Вячеслав11
Стараюсь думать на дороге не только за себя, но и за других. Никогда и никого на дороге учить не буду, т.к. это чревато последствиями. Спокойнее надо быть за рулем.
Санчо
тест-пилот писал(а):

правильно сделал - я бы точно так же поступил


Детский сад, хочешь варазить недовольство, так остановись, выйди, побазарь с обидчиком для начала, а то по тормозам да по тормозам перед ним, давно что ли жопу не ремонтировали? За такие дела можно и самому в репу отхватить...
Стрелок
У меня был случай лет 10 назад, тогда ещё ехал на своей первой машине (шестёрке Б/У) по городскому проспекту, до ближайшего светофора около полукилометра, два ряда, правый на ближайшем перекрёстке с поворотом, мне надо ехать прямо. Ехал не менее 60 км/ч, сзади настойчиво мигает крутая тачка. Мигает раз, другой, третий. Наконец надоело, нашел возможность свернуть в правый ряд и так как дело было летом - махнул из открытого окна 2-3 раза - езжай, хрен с тобой раз так торопишься. Так он проделал со мной такой же "урок" - обогнал (хотя мог при желании и по правому ряду обгонять, у нас не такое сильное движение), и пару разов устроил мне такие выкрутасы, а потом укатил.

Вот тут меня такое зло взяло, если бы свою машину не жаль - еб..л бы его в крутую жопу, да по морде бы вломил. Еле сдержался.

Я понимаю автора - у него случай другой, но всё же я считаю, не стоит так реагировать. Ну откуда ты знаешь - почему человек так ехал. Может он лох, чайник, а может ему вообще за рулём плохо стало, может человек больной, да мало ли что? В конце концов все мы садясь за руль должны отдавать отчёт, что это средство повышенной опасности и внимательность никто не отменял. А вот въехал бы он тебе в зад (может он действительно конкретный лох), пусть даже ты бы доказал свою правоту и наехал на него - своей машины не жалко?

В конце концов - обошлась ситуация, ты не пострадал - поддай газку и уедь от неумелого. Или уж остановись сам и останови его, и объясни спокойно, что он не прав. А там по ходу увидишь в чём дело.
FYM
Самосвальщик писал(а):

... Но все сразу профессионалами ведь не станут? Мож это чайник какой был или дед-огородник со стажем в 50 лет и накатом в 15 т.км.? Спокойней надо, к людям по-мякше а на вопросы смотреть ширее (с). Smile


+1

Автор, ты у нас инструктор по вождению?
Нет - тогда на дороге нехрен кого-то учить!
Да - хрен с тобой, спорить не буду. Confused

Я тоже делал так пару раз в жизни. Сейчас жалею; не нужно было это. Лишнее зло и нервотрёпка на дороге.

Тебе с тем водилой детей не крестить и за столом не кушать. Произошло и разъехались.
Бывают вот такие дорожные ситуации и благо, если опытный водитель её "разрулит".

Твою честь это нарушило? Или тебе машину попортили? Тогда другой вопрос - выходи и устраивай дуэль.
Муса Джалиль
Единственное, себя оддёргиваю от почеений ВАЗов, только потому, что помню, насколько там всё сложно... Нужно с пониманием относится к окружающим... Иномаркам премиум класса нет пощады... 8-)
Аццкей Ездун
Я езжу нормально, даже начал пропускать иногда торопящихся, и выключать дальний когда меня обгоняют... Smile На всех нервных типов, кладу болт, объезжаю их подальше... зачем здоровье на них свое тратить... да и боюсь, что если будет реальный конфликт, может нехорошо кончится, патамушта буду пи@дить до конца...
Alexsa91
не надо в пол тормозить, просто фырк стопами быстро пару раз, достаточно чтобы моргающий отвалил. траекторию не менять если это не возможно.
Хренобляк
Автор и примкнувшие дебилы! Расскажу историю про учителей которую наблюдал 30 декабря на M5 после Рязани. Короче там километрах в 40 начинается нормальная дорога с разделительной полосой. Обычно я тащусь до нее и там уже вваливаю, так и в этот раз сразу встаю влево и спокойно жду когда рассосутся все тошноты на своих шахах и прочие не спешащие или думающие что быстро ездят. Едем 80-90, метрах в 40 поносного цвета нексия, за ней какой то серебристый вроде мерин, ну и я третьим. В деу тошнят спокойно 90 серебристая ино исходит на г@$но пытаясь его согнать, тут я сразу насторожился, поскольку за рулем явно идиот т.к. справа относительно свободно. Жду. Тут эта ино пошла все таки на обгон, блин сработало что-то, я сразу нажал на тормоз, неадекватно себя вела эта парочка. И что Shocked обгоняет и пытается проучить но вместо этого как бортанет эту деу, та видимо чтобы не уйти в отбойник руля резко вправа его разворачивает и он уже несется на меня Shocked . Но короче деу ушла на обочниу и мы разъехались. Вот вам учителя, один типа ехал тупо по правилам, второй хочет ездить быстро но перестраиваться не научился, но учить уже считате себя вправе. Короче ни жалко никого из них, нашли друг друга два идиота. Хотелось просто выйти и спросить у них ну что, кого научили? Кстати никто не остановился и я тоже спокойно поехал дальше. Машина была полная и мой ребенок 3,5 года. Даже не могу представить чем все могло бы кончится.
Gregr
rover писал(а):

и торможу в пол перед ним, однако тут-же трогаюсь. Глаза водилы в заднем зеркале с его лобовуху. Би-би и фарами моргает. Что ты сказал, идиот? И снова в пол. Его юзит не по детски, я трогаюсь


Если бы я ехал на машинке потяжелее, лучше с кенгурином, и парой свидетелей в салоне, въехал бы такому "учителю" в зад с удовольствием..Кто бы кого научил?. Такие случаи уже были.. Не суди сам и... Удивляюсь, как меняется человек, сев в автомобиль- а если с такой психикой попасть в толпу в метро:"Ты чёё передо мной еле идёшь- на те подножку; ты чё меня сумкой задел- на те в морду; фигли стоишь близко ко мне- на поддых"... Везде надо оставаться человеком... А если действительно, считаешь что кто то неправ, скажи это словами и спокойно..
fedor(rus)
Автору респект на все 100. Пока бараны не поймут что они не одни на дороге, так и будим дорожные патрули смотреть. Да и те кто призывает к спокойствию тоже малость удивляют, у вас у всех жены, подруги, друзья за рулями и че вы уверены что они успеют среагировать. Никто не думал почему народ стал культурней, че во всех совесть проснулась, да хрен там уроки дошли, дебилы поняли нахамиш жопу словишь или на обочине окажишся. Те кто слова понимают те и так себя нормально ведут, а урод понимает тока так на уровни дресировки.
Gregr
Я тогда хочу попросить "Учителей" учить всех.. Водил глухо тонированных джипов, которые останавливаются посреди дороги как в деревне,что бы что то рассмотреть на другой стороне улицы, дорогих престижных иномарок, лихо маневрирующих,всех подрезая.. или для вас дебилы и уроды только те кто кошельком и крутизной не вышел?
Чтож так,выбираем "учеников" чтоб ответить не смог...Кто может похвастаться что "крутого" проучил?...а?
Gregr
Я тогда хочу попросить "Учителей" учить всех.. Водил глухо тонированных джипов, которые останавливаются посреди дороги как в деревне,что бы что то рассмотреть на другой стороне улицы, дорогих престижных иномарок, лихо маневрирующих,всех подрезая..и т.п., или для вас дебилы и уроды только те кто кошельком и крутизной не вышел?
Чтож так,выбираем "учеников" чтоб ответить не смог...Кто может похвастаться что "крутого" проучил?...а?
rva
Ну баран барану рознь и как учитель учителю. "Учителя" савми незнают кого, чему и как учить. Один раз случай был со мной. Еду по трассе на работу на Газеле только что отремонтированной дороге. Полоса одна, но есть большие карманы для автобусных остановок из далека можно подумать, что дорога разделяется на две полосы. Проежаю эту автобусную остановку и вижу в зад моргает мне дальним ино типа разбежались я король дороги (говнюк). Я прекрасно знаю и вижу что этот карман через 100-150 метров закончится и останется одна полоса. А также вижу что на встречке нет никого и спошная через 100 м. закончится. Этот нехороший человек на хюндае-эланте обгоняет и начинет выеживаться как аффффтор (причем осень и моросит). у меня пассажиры в два голоса "бей" чтоб не выеживался. Забил я на него, потом нашел его номерочек телефонный позвонил я этому кАзлу и превел урок поведения на дорогах. Это учеба. Такие как Афтор только людей злит, хорошее слово быстей учит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы