Страница 1 из 1
Prozac
Как правильно подключить третий стопарь, просто паралельно к одному из стопарей, в разрыв проводов?
Stoun
Можно и так.
Alex_gcdtt
ZaSKaR
Что вы там рвать собрались? Shocked Просто сделать врезку в провод!
Prozac
Это я просто так выразился, по моемому это так и называется. Я конечно собираюсь не резать провод, а просто снять изоляцию и прикрутить на это место провод
Prozac
Врезка-это для газовщиков и невтяников :grin:
NEXUS_1090
Karzhimant писал(а):

Просто сделать врезку в провод!


+1. Так можно и 4-й, и 5-й стопарь поключать :-D . Главное, все делать аккуратно! 8-) (!)
Alex_gcdtt
я как то видел с 5тью.. уродство полное((
DW
Кстати, вопрос тот еще, куда лучше стопарик приколхозить, вниз стекла около дворника или лучше в верхней части как у многих иномарок?
Alex_gcdtt
я на хетче (8ко) тыкал вверх
т.к.
1. провода до низа тянуть было влом
2. снизу дворник бы мешал чуть - чуть но мешал
3. смотритцо сверху по лучше
4. высоким машинам ага газель и т д - лечше видно то что сверху....))

и т д
Impylse
Мне больше нравится внизу.
Storm
я лепил вверху. взял клему и воткнул в фишку на фонаре. провод по-моему красного цвета Very Happy
"Fill"
а што если сделать на самом фонаре туманки со стопами (отражатель убрать или закрасить) , не придерутся ли ГАЙци?
Storm
"Fill" писал(а):

не придерутся ли ГАЙци?


могут. лучше не надо так Laughing
"Fill"
Storm писал(а):

могут. лучше не надо так


блин а не плохо бы смарелось (((((
а в передние поворотники если врезать габаритную лампочку , что б кагбы весь блок фары включался , могут че нить сказать
ZaSKaR
"Fill",хватит колхозить!
NEXUS_1090
Можно делать, по моему гайцы на это не дое....ся. Будет машина с америкосовским акцентом. А ты вроде правильно начал, я подумал про безопасность человек думает, а дальше про прибамбасы начал говорить.
NEXUS_1090
Можно делать, по моему гайцы на это не дое....ся. Будет машина с америкосовским акцентом. А ты вроде правильно начал, я подумал про безопасность человек думает, а дальше про прибамбасы начал говорить. Ставь 3-й стопарь на верх задней 5-ой дверьки и усе! СО светодиодами лучше было бы! Главное найти такое!
"Fill"
Karzhimant писал(а):

"Fill",хватит колхозить!


а че Very Happy ?
Yasha05
Alex_gcdtt писал(а):

я на хетче (8ко) тыкал вверх
т.к.
1. провода до низа тянуть было влом
2. снизу дворник бы мешал чуть - чуть но мешал
3. смотритцо сверху по лучше
4. высоким машинам ага газель и т д - лечше видно то что сверху....))

и т д



+1 ко всем пунктам.
Storm
"Fill" писал(а):

в передние поворотники если врезать габаритную лампочку , что б кагбы весь блок фары включался , могут че нить сказать


ничо не скажут, ибо правилами это не запрещено. :cool: а вообще идея хорошая Laughing
jorik
Цеплять доп стоп лучше вверху, над последней ниткой обогрева, и народу лучше видно, и в зеркале не маячит.
Prozac
Я по другому проблему решил поставил сполер со стопарем примерно так как на 14-х. Мне нисколько не мешается, даже теперь габариты машины глазами углядеть можно, как на седане Very Happy
WhiZ
"Fill" писал(а):

а в передние поворотники если врезать габаритную лампочку , что б кагбы весь блок фары включался , могут че нить сказать


Сам седня про это же подумал, когда курил рядом с машиной со включенными габаритами=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы