Страница 3 из 3
Токсик
Acquirer писал(а):

хотя какое будущее с домом 2 нафиг...


Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
Дядя Ваня
Dantes

не ну это все как то не серьезно что ли.....ты конечно извини.....а тут все реально у меня были деньги на руках я вот все я готов был уже....но не решился понял что еще сопляк хотя и ща не взросел.......

помню лет 5-6 было мечтал о денди....... и друг мой мечтал.ровесники мы.....у всех наших друзей были а у нас не было..... мы целыми днями в машинки а они в приставки став постарше лет 8-9 его предки купили монополию и мы целыми днями играли в нее..... и может быть только по тому что мы не стали жертвами приставок и всякого рода другой ерунды и сидя дома и в 11-12 лет читая Радищева, Достоевского,Пушкина мы не говорили как они как лучше бабе присунуть а общались с девченками нашего возраста и могли совершенно свободно говорить о литературе истории а не пить пиво и тд тп...... и уже у кого то прозвучало здесь такая мысль приведу на своем примере: со мной учатся парни и девченки 18-20 лет. все закончили школу. вот спроси у кого нить из них корень 16 или год рождения А.С.Пушкина. скажет только половина а так половина которая не знает расскажет тебе что такое лсд и где его можно достать в Москве. девченка со мной учится так она на лекциях читает работы Шопенгауера и Ницше. вот с ней можно поговорить.....
carib
Acquirer писал(а):

Так прямо и в свободной? Бабинные?


Именно.
Acquirer писал(а):

Что инет говорит


Понятия неимею.
Acquirer писал(а):

Всякие ВМ помню.


Это было после.
Е.Бунко писал(а):

Стоил этот мафон 4500руб.


А когда я его видел он стоил что то около тыщи.
Acquirer писал(а):

Наверное. В 80-м мне было 2 года


А мне три.
Дядя Ваня
Otto Frija писал(а):

Е.Бунко писал(а):
...Мечты и протест нашего поколения можно увидеть в песнях тех лет, не Левы Лещенко, Кабзона с Пугачевой (по крайней мере не наиболее раскручиваемые из её песенок) а Машина времени (и проч), или гимн-признание в песне НП - "Нам слишком малы твои тесные джинсы, нас так долго учили любить твои запретные плоды"...

"Я - воин-интернационалист, и называйте вы меня да хоть нацистом... ...О! Их осталось пятеро, а только было шесть."



"нам уже стали тесны одежды,сшитые вами для нас одежды и вот мы пришли заявить что дальше.....
дальше действовать будем мы!" или "перемен! требуют наши сердца
перемен! требуют наши глаза! В.Р.Цой
poliman
тоже чтоли отписаца..
ну вот, через 27 дней мне стукнет 20ка)))прикольно сказал)
Так вот, мечта наверно как увсех - работать на интересной, хорошо оплачиваемой должности, иметь пару тачек(почему бы и нет - одну: 5-7 летнею японку тонированную в ноль, без номеров - чтоп гонять по ночам с такими же раздолбаями друзьями как я, и обычную стильную тачку, типа 6ки японской, плюс само сабой что то типа каена, или дискавери 3, или fx 45, или навигатор, или - до куча еще джипов полно3:lol:)
девчонок лучше несколько (а то скучно с одной:( ), хату в центре города, или в спальном районе часный дом, и кучку друзей рядошком с такими же вкусами как и у мну)))вот оно - щастье! :cool:
Е.Бунко
carib писал(а):

Е.Бунко писал(а):
Стоил этот мафон 4500руб.

А когда я его видел он стоил что то около тыщи.


Я его видел в магазине новым. а Вы наверное в коммисионке. Чудо естесствено называлось "электроника"
poliman писал(а):


тоже чтоли отписаца..
ну вот, через 27 дней мне стукнет 20ка)))прикольно сказал)
Так вот, мечта наверно как увсех - работать на интересной, хорошо оплачиваемой должности, иметь пару тачек(почему бы и нет - одну: 5-7 летнею японку тонированную в ноль, без номеров - чтоп гонять по ночам с такими же раздолбаями друзьями как я, и обычную стильную тачку, типа 6ки японской, плюс само сабой что то типа каена, или дискавери 3, или fx 45, или навигатор, или - до куча еще джипов полно)
девчонок лучше несколько (а то скучно с одной ), хату в центре города, или в спальном районе часный дом, и кучку друзей рядошком с такими же вкусами как и у мну)))вот оно - щастье!


Спасибо за откровенность. Твои мечты вполне обычны. Кстати, я не думаю что это ирония.. насчет высокооплачиваемой работы.. а вдруг тебе захочется того за что денег много не платят?
остальное в принципе - это тоже самое пальто... вообще это мечтой назвать-то трудно - так - "хочется чтоб было." В фильме "Курьер" девушка одна сказала примерно это% - Хочу кабриолет, чтоб я в нем ехала а на коленях была маленькая собачка.
А мечтать наверное нужно о великом, и никому не рассказывать. а то не сбудется.
GENA
Гаврилыч писал(а):

У меня до сих пор мечты детские. Мне всегда хотелось на необитаемый остров, это было всегда. Со временем хотелось туда же но с бабой, и счас ещё хочется. Very Happy


Но уже без бабы... :-D "Голубой лагуны" насмотрелся :-D
GENA
carib писал(а):

Acquirer писал(а):

Так прямо и в свободной? Бабинные?


Именно.
Acquirer писал(а):

Что инет говорит


Понятия неимею.
Acquirer писал(а):

Всякие ВМ помню.


Это было после.
Е.Бунко писал(а):

Стоил этот мафон 4500руб.


А когда я его видел он стоил что то около тыщи.
Acquirer писал(а):

Наверное. В 80-м мне было 2 года


А мне три.


Smile Smile Smile и вы мечтали о пластиковом горшке, потомучто эмалировынный был холодным! Smile
GENA
poliman писал(а):

тоже чтоли отписаца..
ну вот, через 27 дней мне стукнет 20ка)))прикольно сказал)
Так вот, мечта наверно как увсех - работать на интересной, хорошо оплачиваемой должности, иметь пару тачек(почему бы и нет - одну: 5-7 летнею японку тонированную в ноль, без номеров - чтоп гонять по ночам с такими же раздолбаями друзьями как я, и обычную стильную тачку, типа 6ки японской, плюс само сабой что то типа каена, или дискавери 3, или fx 45, или навигатор, или - до куча еще джипов полно3:lol:)
девчонок лучше несколько (а то скучно с одной:( ), хату в центре города, или в спальном районе часный дом, и кучку друзей рядошком с такими же вкусами как и у мну)))вот оно - щастье! :cool:


С такми мечтами тебе точно в дом 2 дорога! :-D
GENA
Е.Бунко писал(а):

carib писал(а):

Е.Бунко писал(а):
Стоил этот мафон 4500руб.

А когда я его видел он стоил что то около тыщи.


Я его видел в магазине новым. а Вы наверное в коммисионке. Чудо естесствено называлось "электроника"
poliman писал(а):


тоже чтоли отписаца..
ну вот, через 27 дней мне стукнет 20ка)))прикольно сказал)
Так вот, мечта наверно как увсех - работать на интересной, хорошо оплачиваемой должности, иметь пару тачек(почему бы и нет - одну: 5-7 летнею японку тонированную в ноль, без номеров - чтоп гонять по ночам с такими же раздолбаями друзьями как я, и обычную стильную тачку, типа 6ки японской, плюс само сабой что то типа каена, или дискавери 3, или fx 45, или навигатор, или - до куча еще джипов полно)
девчонок лучше несколько (а то скучно с одной ), хату в центре города, или в спальном районе часный дом, и кучку друзей рядошком с такими же вкусами как и у мну)))вот оно - щастье!


Спасибо за откровенность. Твои мечты вполне обычны. Кстати, я не думаю что это ирония.. насчет высокооплачиваемой работы.. а вдруг тебе захочется того за что денег много не платят?
остальное в принципе - это тоже самое пальто... вообще это мечтой назвать-то трудно - так - "хочется чтоб было." В фильме "Курьер" девушка одна сказала примерно это% - Хочу кабриолет, чтоб я в нем ехала а на коленях была маленькая собачка.
А мечтать наверное нужно о великом, и никому не рассказывать. а то не сбудется.


особенно налоговой инспекции и бандюкам! :-D
carib
Е.Бунко писал(а):

Я его видел в магазине новым. а Вы наверное в коммисионке.


Да нет тоже новым. А вот про четыре с половиной тыщи я что то сомневаюсь, это же дороже запорожца.
Е.Бунко писал(а):

Чудо естесствено называлось "электроника"


Наверно.
Е.Бунко писал(а):

Курьер" девушка одна сказала примерно это% - Хочу кабриолет, чтоб я в нем ехала а на коленях была маленькая собачка.


И магнитофон.
GENA писал(а):

и вы мечтали о пластиковом горшке, потомучто эмалировынный был холодным!


Непомню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы